Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Форум ультраправих організацій та антифашистського руху - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Беседка » Форум ультраправих організацій та антифашистського руху
Форум ультраправих організацій та антифашистського руху
ЛибералДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Мене звуть Олександр Вольський я представник правозазахисної організації Спільна мета.
Ми хочемо провести форум між ультраправими та антифашистськими організаціями. Метою проведення форуму є діалог між обома сторонами та спроба урегулювання існуючого зараз між ультраправими організаціями та антифашистським рухом конфлікту. Для того щоб досягнути поставленого завдання будуть запрошені тренери з Москви. Тренерів звуть Арман Бекенов та Елена Марго. Вони практикують роботу з конфліктами у великих групах при цьому використовують технології , що вже добре продемонстрували себе під час Палестинсько-ізраїльського конфлікту та конфлікту у Північній Ірландії.
Сам форум планується провести в жовтні, листопаді цього року. Для цього ми збираємося орендувати пансіонат у Пущі Водиці. Орієнтовна тривалість три дні. Величина групи учасників 20 чоловік. Обидві сторони будуть представлені рівною кількістю учасників приблизно по дві людини від організації.
Було б цікаво дізнатись хто, що думає з приводу цієї ідеї. Зараз я займаюсь пошукам учасників цього форуму з боку антифашистського руху. Чи не могли б мені шановні учасники форуму підказати основні антифашистські організації в Києві та способи з ними звязатися. biggrin


А что это?
 
ИскательДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
А сколько мастеров спорта будет с противоположной стороны? И ещё вопрос: какие будут ставки?
Нет ли у уважаемого либерала шустера так же благородные идеи провести форум исламских талибов и американских военных? Очень будет плодотворная встреча с обоих сторон! Только нельзя разрешать брать гранаты...


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
ЛибералДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет мастеров спорта среди учасников не знаю, но среди охраны их будет достаточно что бы справится практически с любыми неприятностями. Насчет ставок что вы имеете в виду конкретно?

А что это?
 
ИтанДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:14 | Сообщение # 4
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж сказать...Я если б и пошол туда, то только с зажатой гранатой в руках без чеки
шутки шутками, а если серьезно, какой дурак на эту провокацию поведется?)


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ЛибералДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:25 | Сообщение # 5
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не провокация smile Они тоже вас не любят, но они хотя бы согласны на диалог smile
 
ИскательДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:32 | Сообщение # 6
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Это не диалог, это пиар

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
ЛибералДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:08 | Сообщение # 7
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыл сказать. Спасибо что напомнили. В мероприятии мы гарантируем анонимность всем участникам которые этого захотят. Пиара не будет. Будет только постпиар. То есть после окончания мы скажем СМИ что вот такое мероприятие было smile
 
ИскательДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:40 | Сообщение # 8
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Либерал)
То есть после окончания мы скажем СМИ что вот такое мероприятие было

Очередная галочка в проделанной работе? Кому нужны такие эксперименты? Либерал, ты похож на алхимика, который хочет получить золото простым способом


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
ЛибералДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:51 | Сообщение # 9
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужны. Хочу увидеть насколько люди способны договаривтся иежду собой. Мне не нужно золото. Мне достаточно свинца. Я предлагаю диалог. Что вы с ним сделаете и какой материал будет в конце зависит только от его учасников smile То есть в том числе и вас. И вобще то я пока не вижу никакой твоей позиции кроме голого скепсиса.
 
ИтанДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:01 | Сообщение # 10
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Либерал)
после окончания мы скажем СМИ что вот такое мероприятие было

А ниже в бегущей строке количество погибших и пострадавших. И все неопознаны, ибо ананимы.
Quote (Либерал)
Хочу увидеть насколько люди способны договаривтся иежду собой

а-я-яй! Мама не учила, что играть людьми нехорошо?


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ЛибералДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:31 | Сообщение # 11
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Охрана будет. А то бегая за боном Васей и вообще связываясь с антифашистским движением, вы уже не рискуете?
И, кстати, я там тоже буду, так что лично заинтересован, чтобы все было гладко. smile
Quote (Итан)
а-я-яй! Мама не учила, что играть людьми нехорошо?

Мама учила, что искусство требует жертв.
 
ИтанДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:44 | Сообщение # 12
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Либерал)
Мама учила, что искусство требует жертв.

жертвуй собой. А я пожалуй еще поживу


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ЛибералДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:27 | Сообщение # 13
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Либерал)
И, кстати, я там тоже буду, так что лично заинтересован, чтобы все было гладко

Наверно читать полностью тебя ненаучили. Только выборочно.
А теперь по сути. Мероприятие будет хорошо охранятся. Ну а 100% безопасность она только в могиле.
Какие еще вопросы есть кроме вопроса с безопасностью? Кто хочет поучаствовать пишет мне в личку.
 
ИтанДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:09 | Сообщение # 14
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Либерал)
Quote (Либерал)И, кстати, я там тоже буду, так что лично заинтересован, чтобы все было гладко Наверно читать полностью тебя ненаучили. Только выборочно.

Ну прости, раз уж ты там будеш , то уж все, 100% будет охрана как у Бога! Ведь будет лично(!) сам(!!!) Либерал!!!!!!! Ура, товарищи, ура!!!! happy


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ЛибералДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:18 | Сообщение # 15
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты не придеш чего ты так много болтаеш?
 
Форум » Общение » Беседка » Форум ультраправих організацій та антифашистського руху
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz