Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Форум ультраправих організацій та антифашистського руху - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Беседка » Форум ультраправих організацій та антифашистського руху
Форум ультраправих організацій та антифашистського руху
ИтанДата: Четверг, 30.07.2009, 22:46 | Сообщение # 31
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни одна полетическая партия, программа которой основана на противостоянии чему-либо или кому-либо, не принесет много пользы для, так сказать, конечного потребителя(населения) либо эта польза будет кратковременной и призрачной. Пример - БЮТ, ПР, Наша Украина, Комунисты... либо иные партии нашей страны, которые строят свои программы на противостоянии кому-то, неважно что это - НАТО, Россия, капитализм или в нашем случае - нацизм.
В самом оптимистичном сценарии это заканчивается победой и что тогда? Теряется смысл партии. В самом песимистичном сценарии это заканчивается Освенцемом или голодомором 32-33 года, пастрелами, ссылками огромных масс людей... Ведь не зря говорят "Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.".
гражданское движение - это другое дело. Меньше власти. Больше пользы. Ведь не зря любая идея приносила наибольше пользы именно до тех пор, как ее затягивали в большую политику.

прошу прощения если кто не понял моего монолога:) как говорит классик: "Остап говорил долго и путано":)
просто попытался выразить мысли - вот что вышло.


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ЛибералДата: Пятница, 31.07.2009, 01:35 | Сообщение # 32
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но все вышеперечисленые партии имеют не только против, но и выступают за что-то. Тем временем как именно вы выступаете исключительно против ультраправых, но я не вижу вашей позитивной програмы. У ульраправых есть хоть какие-то предложения.
 
ИтанДата: Пятница, 31.07.2009, 02:52 | Сообщение # 33
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Либерал)
но я не вижу вашей позитивной програмы

расовая терпимость, равенство всех людей в мире


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ИскательДата: Пятница, 31.07.2009, 09:07 | Сообщение # 34
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот здесь поподробнее...За что выступает БЮТ???

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
ИтанДата: Пятница, 31.07.2009, 14:14 | Сообщение # 35
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
изначально БЮТ создавался в том числе и как противовес Партии Регионов...

Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ЛибералДата: Пятница, 31.07.2009, 16:15 | Сообщение # 36
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Когла Бют создавался никаких регионов и в заводе не было.
 
ИтанДата: Суббота, 01.08.2009, 02:09 | Сообщение # 37
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ксли на то пошло, обратимся к википедии:
http://uk.wikipedia.org/wiki/Партія_Регіонів
вот кусок текста:
Створена 26 жовтня 1997 року в Києві та зареєстрована міністерством юстиції 6 листопада 1997 року (свідоцтво № 939).

и

http://uk.wikipedia.org/wiki/Блок_Юлії_Тимошенко

«Блок Ю́лії Тимоше́нко» — український політичний альянс, створений у листопаді 2001-го р. на базі Форуму національного порятунку (ФНП) — громадського об'єднання, яке ставило перед собою мету «усунути від влади злочинний режим Кучми», що був створений 9 лютого 2001 року за ініціативою Ю. Тимошенко.

Добавлено (01.08.2009, 02:09)
---------------------------------------------
и я признаю свою ошибку - БЮТ создавался против Кучмы, как видно из цытаты выше. Когда цель была достигнута - был найден следующий противник(так тоже делают) - ПР


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ЛибералДата: Суббота, 01.08.2009, 02:33 | Сообщение # 38
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но реальной политической силой ПР стала после 2004 года. Тогда же и началось противостояние восток-запад.
Как всякая политическая сила БЮТ создавался совсем не для противостояния. Такое может позволить себе лиш кучка исполнителей в низовых звеньях. БЮТ создавался для захвата власти. Как и любая партия. Соотвественно любая сила которая составляет ей конкуренцию переходит в разряд враги. Сначала это был режим Кучмы, потом Регионы.
Как только акции Регионов и БЮТ чуть поблекли на фоне кризиса и начали мелькать новые лица. Тут же начались разговоры о формировании широкой коалиции.
Но в основе всегда позитивная цель. Власть.
 
ИтанДата: Суббота, 01.08.2009, 11:28 | Сообщение # 39
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Либерал, иы прав в этом. Цель всегда власть. Но способы достижения разные. БЮТ может менять идеолонических противников, ибо это более гибкое политическое формирование с более гибкой "линеей партии". Что нельзя сказать о комунистах, социалистах, нацистах... Последним тяжело будет поменять идеологию

Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ЛибералДата: Среда, 02.03.2011, 14:01 | Сообщение # 40
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все еще хочу провести форум между ультраправыми организациями и антифашистским движением. Сейчас я организовываю демонстрационный тренинг для того чтобы иметь возможность продемонстрировать потенциальным спонсорам что именно мы им предлагаем.
Продолжительность этого мероприятия два часа, количество участников 20 человек от антифа, 20 от ультраправых организаций. Еще человек 10 представители от спонсоров и заинтересованные лица. Время проведения 24 марта.
Сейчас я занимаюсь поиском антифа. Желающие принять участие могут со мной связаться через e-mail AlexanderVolskiy@ukr.net


А что это?
 
Форум » Общение » Беседка » Форум ультраправих організацій та антифашистського руху
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz