Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Миграция - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мусорник » Мусорник » Миграция (объективность миграции людей)
Миграция
ИскательДата: Пятница, 21.03.2008, 10:48 | Сообщение # 1
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Если следовать логике бонов, то необходимо преостановить весенний и осенный перелеты птиц. Необходимо заставить птиц не делать этого, так как есть границы государств. Они переносят птичий грипп с проклятого континента. Непослушных птиц нужно перестрелять. А так же запретить ведение бизнеса с другими странами, так как вместе с бизнесменами и товаром проникают чуждые идеи и болезни. Запретить так же выезд граждан Украины за рубеж, чтобы кровь не смешивалась ради будущего нации. Вот вам и идея чучхе Ким Ер Сена. "Украина для украинцев".

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
antifa-kievДата: Пятница, 21.03.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 13
Статус: Offline
И расстрелять всех оккупантов в зоопарке.

Ничто не вечно но это не затихнет скоро.
Наши сердца бьются в освоении новых просторов.
 
ВольдемарДата: Суббота, 22.03.2008, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нужно принять такие законы о имиграции , чтобы нигеры хачи и д.р. не ехали в нашу страну. Пример - Евросоюз.
 
ИскательДата: Суббота, 22.03.2008, 12:45 | Сообщение # 4
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Вальдемар, нихт шисен. Украина - не Германия. Нам до Европы с такими, как ты, ползти ещё не один год. Если ты берешь пример с Евросоюза, так будь послеедовательным. Там никто не убивает просто так за цвет кожи. Украина - не мононациональное государство. Лес рубят - щепки летят. Твоя политика выльется в межнациональную бойню.

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
antifa-kievДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:12 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 13
Статус: Offline
Просто Украина немного отстает.Лет так на 60-70. Сейчас в Европе - либерализм ( который тоже имеет свои недостатки),а фашисты как известно против либерально-капиталистичесского гос-ва.Напрашивается вопрос - почему они туда не едут? Потому что там :
1) Иммиграционная политика ( без образования - гуляй)
2) Там им придётся работать усерднее
3)Тут из-за низких социальных условий,влиянии алкоголя и разных подобных факторов коренное население неконкурентноспособно,большая часть вины лежит на средствах массовой дезинформации,совке(прошлой говно-тоталитарной системе),безхарактерности людей (в оправдании собственных слабостей).
4) Человек приезжая в другую страну видит лучше остальных её недостатки и старается их избежать или загладить.И во многих случаях этот человек работает за низкую зарплату, от низкого уровня жизни он старается выжить и делает это разными способами в том числе наркота и т.д.
(всё зависит от конкретного индивидума),его разум перестраивается на выживание.Причём едёт этот "живой пример" в нашу страну не от хорошей жизни,а от того что ему некуда податся.Конечно неизвестно что с ним происходило в стране откуда он уехал,поэтому он может быть попросту социально опасен.Для этого я считаю надо пересмотреть иммиграционную и эммиграционную политику.
Эта схема приемлема для кавказцев приезжающих в Украину,и для украинцев переезжающих в Америку.
И дело тут воовсе не в расовых различиях,тут дело в грязной игре политиков,в их удачных попытках манипуляции обществом.
Фашисты,расисты,радикальные националисты... мне их просто жалко потому что они не понимают полной сути проблемы,не понимают что убиванием инородцев они только усугубляют проблему,не понимают что чувство национальной гордости не заменит мораль и совесть.
Если я что-то неправильно изложил - суть заключается в том что дело не в разности рас а в разности социумов,условий жизни,воспитания.
Этот воображаемый человек может себя вести совершенно наоборот,просто я представил пример таким ,как его стараются показать фашисты,и этот пример частично применим ко всем людям - в этом главная ошибка любой теории изначального превосходства.


Ничто не вечно но это не затихнет скоро.
Наши сердца бьются в освоении новых просторов.
 
antifa-kievДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 13
Статус: Offline
Наша задача - сделать универсальный социум без предрассудкам которые мешают людям реализоватся.А уж те кому захочется выделятся - будут выделятся в лучшую сторону будь то оберегаемая националистами национальная культура,будь-то любое другое полезное для общества дело.

Ничто не вечно но это не затихнет скоро.
Наши сердца бьются в освоении новых просторов.
 
antifa-kievДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 13
Статус: Offline
Мысль можно развивать ещё глубже но мне лень.Думайте сами!

Ничто не вечно но это не затихнет скоро.
Наши сердца бьются в освоении новых просторов.
 
ВольдемарДата: Суббота, 29.03.2008, 16:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Искатель)
Вальдемар, нихт шисен. Украина - не Германия. Нам до Европы с такими, как ты, ползти ещё не один год. Если ты берешь пример с Евросоюза, так будь послеедовательным. Там никто не убивает просто так за цвет кожи. Украина - не мононациональное государство. Лес рубят - щепки летят. Твоя политика выльется в межнациональную бойню.
В Европе убивают за цвет кожи но меньше чем у нас . У них другое законодательство. Например , во Франции арабы очень ненавидят евреев. Я читал о случае когда арбы похитили молодого еврея и требовали, за него у родителей выкуп. Чтобы поиздеваться над родителями , арабы зачитывали коран по телефону одновременно пытая сына. Еще одно доказательство того что черножопые везде одинаковые. В Румынии очень не любят Цыган .
А если не проводить такую политику как я говорю в Украине рано или поздно все равно будет гражданская война. Взять хотя бы ситуацию с крымскими татарами, в Крыму может возникнуть вторая Чечня. В Одессе существует колония китайцев 200 тыс. человек. Точно такая же ситуация в Харькове с вьетнамцами. Что тут еще сказать, пример Косово доказал как опасны для территориальной целости страны большие компактные поселения имигрантов.

Добавлено (29.03.2008, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (antifa-kiev)
Тут из-за низких социальных условий,влиянии алкоголя и разных подобных факторов коренное население неконкурентноспособно,большая часть вины лежит на средствах массовой дезинформации,совке(прошлой говно-тоталитарной системе),безхарактерности людей (в оправдании собственных слабостей).

Вы решили переделать большую часть населения? Если это неудалось во время Советского Союза вы думаете это удастся сейчас?
Quote (antifa-kiev)
4) Человек приезжая в другую страну видит лучше остальных её недостатки и старается их избежать или загладить.И во многих случаях этот человек работает за низкую зарплату, от низкого уровня жизни он старается выжить и делает это разными способами в том числе наркота и т.д.(всё зависит от конкретного индивидума),его разум перестраивается на выживание.Причём едёт этот "живой пример" в нашу страну не от хорошей жизни,а от того что ему некуда податся.Конечно неизвестно что с ним происходило в стране откуда он уехал,поэтому он может быть попросту социально опасен.Для этого я считаю надо пересмотреть иммиграционную и эммиграционную политику.

Мне все равно почему едут имигранты в нашу страну. Я не хочу что бы когда-нибудь Хача или китайца взяли на мое рабочее место , только потому что ему нужно меньше платить, я думаювэтом согласиться большая часть населения этой страны. Я не хочу чтобы цыгане , хачи и нигеры продавали детям наркотики. Поэтому ,я согласен. нужно ужесточить миграционную политику.
Quote (antifa-kiev)
Наша задача - сделать универсальный социум без предрассудкам которые мешают людям реализоватся.А уж те кому захочется выделятся - будут выделятся в лучшую сторону будь то оберегаемая националистами национальная культура,будь-то любое другое полезное для общества дело.

Это утопия, как коммунизм.
 
ИскательДата: Суббота, 29.03.2008, 16:38 | Сообщение # 9
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Вольдемар, такие, как ты, уже начали гражданскую войну в мирное время! Уже льется кровь, но по причине рассовой ненависти. Это не упреждающий удар - это тупая попытка решить проблему теми, кто не в состоянии понять элементарные вещи. Миграция - объективная реальность. Земля круглая, она принадлежит всем. Патриот - не тот, кто тупо сражается с мнимым врагом(ветряными мельницами), а тот, кто преумножает богатство своей родины своим трудом и творчеством. Что ты защищаешь? Не можешь выдержать справедливой конкуренции?
Все факты, которые ты перечислил, удобны для тебя. Что за гебельсовский фильтр? Смотри на мир широко открытыми глазами. Он - цветной, а не коричневый!


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
АнтихуйняДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:47 | Сообщение # 10
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Вольдэмар,
1.Межнациональная непреязнь будет существовать до момента исчезновения наций.Твой пример всего лиш показательный случай такой неприязни выраженой дыбильным поступком арабского быдла.Арабское быдло ничем не отличается от украинского быдла(бонов например) или какого либо другово.Однако у них это случай вопиющий, а у нас это становится каждодневной реальность.
2.Какраз именно советский союз переделала людей в то, что есть сегодня.Если бы ты имел хоть малейшие знания в экономике(на уровне средней школы), то знал бы, что командно-административная экономическая система не приносит хороших экономических показателей и вообще не распологает к желанию работать.
3.А ты себя считаеш лутше чем кто-то из них?На деле ты этого доказать не можеш, а если бы мог, то не боялся бы того, что останешся без работы.
4.Ну да, утопия, но это вовсе не значит, что к такому не нужно стремиться.


...Засочив рукова я ринулся в бой, мочи по лысой голове доской!...
 
ИскательДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:09 | Сообщение # 11
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Утопия - создать моноэтническое государство. Так сложилось исторически что, любое государство имеет многонациональный состав. Решение проблемы межнациональных отношений - создание мирных и дружественных отношений между общинами.
Преступность не имеет национальной принадлежности. Не надо создавать миф о национальном характере преступности. Пропаганда Гебельса не пройдет!


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
antifa-kievДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вольдемар)
Мне все равно почему едут имигранты в нашу страну. Я не хочу что бы когда-нибудь Хача или китайца взяли на мое рабочее место , только потому что ему нужно меньше платить, я думаювэтом согласиться большая часть населения этой страны. Я не хочу чтобы цыгане , хачи и нигеры продавали детям наркотики. Поэтому ,я согласен. нужно ужесточить миграционную политику.

А не всё равно почему коренные украинцы с хорошим образованием не могут реализовать его(образование) тут?


Ничто не вечно но это не затихнет скоро.
Наши сердца бьются в освоении новых просторов.
 
antifa-kievДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:25 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Антихуйня)
1.Межнациональная непреязнь будет существовать до момента исчезновения наций.Твой пример всего лиш показательный случай такой неприязни выраженой дыбильным поступком арабского быдла.Арабское быдло ничем не отличается от украинского быдла(бонов например) или какого либо другово.Однако у них это случай вопиющий, а у нас это становится каждодневной реальность.

я же писал что мысль можно раскрывать глубже, но я раскрыл пример предлагаемый фашистами для "сынков"
Quote (Вольдемар)
Это утопия, как коммунизм.

Ох уж эти комплексы...
Quote (Искатель)
Утопия - создать моноэтническое государство. Так сложилось исторически что, любое государство имеет многонациональный состав. Решение проблемы межнациональных отношений - создание мирных и дружественных отношений между общинами.Преступность не имеет национальной принадлежности. Не надо создавать миф о национальном характере преступности. Пропаганда Гебельса не пройдет!

Преступность имеет социокультурную принадлежность


Ничто не вечно но это не затихнет скоро.
Наши сердца бьются в освоении новых просторов.
 
antifa-kievДата: Вторник, 01.04.2008, 16:45 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (antifa-kiev)
Преступность имеет социокультурную принадлежность

И индивидуально-психическую


Ничто не вечно но это не затихнет скоро.
Наши сердца бьются в освоении новых просторов.
 
vasiliyДата: Пятница, 11.04.2008, 12:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





анука расскажите мне как вас найти

Добавлено (11.04.2008, 12:18)
---------------------------------------------
але! админ ! колись где вы в Киеве есть!

Добавлено (11.04.2008, 12:20)
---------------------------------------------
слышь всевидящий чи как там тебя где офис конторы?

Добавлено (11.04.2008, 12:23)
---------------------------------------------
тут че все простуженые? Баец ! где ваша кантора ? Я к вам уже еду)))

 
Форум » Мусорник » Мусорник » Миграция (объективность миграции людей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz