Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Ну кто орал про стрейтейдж? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Субкультурный » SxE » Ну кто орал про стрейтейдж?
Ну кто орал про стрейтейдж?
antifa-kievДата: Воскресенье, 14.12.2008, 03:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто орал про то,что хочет раздел стрейтеейдж???
Если ктото орал объясните зачем? Иначе закрою.


Ничто не вечно но это не затихнет скоро.
Наши сердца бьются в освоении новых просторов.
 
xDariaMMxДата: Вторник, 16.12.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за тему. может что из неё чего путного и выйдет...орала про неё не я=)

только правильно все же писать стрэйт эдж))

есть ли среди участников форума стрэйтеры??? я думаю, что многим известно, что данное объединение распадается еще на несколько веток( веганы, христианский сХе, кришнаитский...). но в любом случае он остается по своей сути единым.

к кому Вы себя относите: про-лайф или про-чойс??? поддерживаете ли милитаризм??

а вот относительно того, что кричали про сХе, так просто на сегодняшнее время он стал довольно популярным. вот и хочется эту тему впихнуть всюду. жаль только, что многие стрэйтеры становятся сэлаутами=(

 
Mike-911Дата: Вторник, 21.04.2009, 11:59 | Сообщение # 3
рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я жру мясо, пью весьма умеренно алкоголь(чтоб никогда не быть пьяным, даже у себя дома), иногда(перед экзаменами) курю. Занимаюсь ИФ. Милитаризм не поддерживаю, если я сам по своей воле не записался в солдаты - это принуждение. А был бы гражданином США пошел бы в мор.пехи.
А что такое про-лайф, про-чойс?


Верю в человека Возрождения.
 
SkollДата: Пятница, 10.07.2009, 16:17 | Сообщение # 4
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я не курю табак.... я сХе?...

а по теме... никогда этого не понимал... всё равно всё умрём... давайте дышать перестанем... а то от кислорода организм стареет...

 
МарфаДата: Пятница, 06.11.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я sXe! я не курю, не употребляю алкоголь, никакого секса, телевизора, М,ясного , фаст-фудов .... и так уже второй год!

Если ирокез розовый или красный, то он Антифашист!
 
ИскательДата: Пятница, 06.11.2009, 22:53 | Сообщение # 6
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Ни какого секса? 2 года?

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
KorpekДата: Среда, 02.12.2009, 14:27 | Сообщение # 7
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с телевизорами, алкоголем (и другими наркотиками) и фастфудами - всё понятно. Мясо женщини могут не есть, если они не занимаються тяжким физическим трудом.... Но секас. Извините за нескромный вопрос - маструбируете? Или может вы просто фригидны? К 30 годам у 80% женщин не занимающихся сексом развиваються разного рода миомы... нарушаеться гормональный баланс (природа как бы говорит - нафиг ты такая нужна красивая если потомства не даёш!)

Добавлено (02.12.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Насчёт ЕсЕксЕ - я себя к таким не отношу, но алкоголь (и другие сурогаты - сигареты, кофе, енергетики... и т.д.) не употребляю. Мясо ем... конечноже, потому как мышцы несут сильную нагрузку и нуждаються в белках... из травоядной писчи к примеру нужно вжевать в раз 5-7 больше чем мяса чтобы получить такое же количество белка - я немогу целый день жевать. Ктомуже природа дала нам зубы приспособленые к всеяду... то самое и с кишечником. ЕсЕксЕ наподобие Марфа - это фанатизм который приводит лиш к вреду. Будьте благоразумны... всё в меру.

 
Форум » Субкультурный » SxE » Ну кто орал про стрейтейдж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz