Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Листовка на тему российского дня "народного единства" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Антифа » Листовка на тему российского дня "народного единства"
Листовка на тему российского дня "народного единства"
revsocialistДата: Пятница, 04.11.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Источник: http://revsoc.org/archives/2903

НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО – ЭТО ЛОЖЬ!

Потому что не может быть никакого единства между богатством и бедностью, властью и бесправием. Менее 1% россиян забирают себе более 30% всех доходов в стране. Сто человек в России владеют состоянием в 142 миллиарда долларов, а при этом 25 миллионов живут за чертой бедности и уже почти 10 миллионов – безработные. Количество чиновников растет каждый год, и жрут они все больше, а расходы на образование и медицину – все меньше.

Зато у правящего класса есть деньги, чтобы нанять журналистов, режиссеров и политиканов, которые будут вешать нам патриотическую лапшу про необходимость единства бедных с богатыми. И если мы будем им верить в то, что есть что-то общее между капиталистом и его работниками, между начальниками и подчиненными, трудящимися и паразитами, то до скончания веков мы будем выживать на нищенские зарплаты, терпеть бесправие перед любым чиновничком или ментом.

Капитализм обрекает большинство на борьбу за существование, пока ничтожное меньшинство купается в роскоши и крепко держит власть в своих руках. Миллионам людей нужно единство, но это должно быть единство не с теми, кто наживается на чужом труде и чужом горе, а с такими же простыми трудящимися и студентами, независимо от национальности.

Не миллионеры и чиновники строят дома, добывают нефть и газ, водят транспорт, преподают в школах и ВУЗах, работают в больницах. Именно трудом миллионов обычных людей создается то богатство, большую часть которого присваивают себе чиновники и капиталисты. Наши господа хотят, чтобы простой народ ничего не решал, получал свои гроши, сидел у телевизора и не рыпался. А для тех, кто не хочет с этим мириться, у господ всегда в запасе ментовская дубинка.

Нас большинство, но мы не организованы и пока каждый сам по себе ничего не изменится. Каждый человек имеет право на свободу, достойную жизнь, безбедную старость и нормальное будущее своих детей, но чтобы всего этого добиться мы должны объединиться и положить конец несправедливости, эксплуатации и бесправию.

НЕТ – ЕДИНСТВУ С БУРЖУЯМИ!
ЗА ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЕЗ БЮРОКРАТОВ И КАПИТАЛИСТОВ!
 
Форум » Новости » Антифа » Листовка на тему российского дня "народного единства"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz