Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | смысл сайта если он пасивен афа это действие!!!!!!!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости » Антифа » смысл сайта если он пасивен афа это действие!!!!!!!!! (вчера не плохо раскачались со скинами! и сорвали две акции)
смысл сайта если он пасивен афа это действие!!!!!!!!!
ИскательДата: Суббота, 20.09.2008, 15:22 | Сообщение # 16
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Как по мне, этот сайт не предназначен для организации и координации афа движения. Слишком глупо и наивно делать это здесь. Для этого есть другие места и способы. Действие афа - это не сайт, а то, что происходит в жизни. И это действие не зависит от того, как живет сайт. Сайт всего лишь - отражение жизни. Если человек реально хочет найти своих и присоединиться, то нет никаких припятствий - было бы только сильное желание...

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
GustavoДата: Суббота, 20.09.2008, 23:32 | Сообщение # 17
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Искатель)
Как по мне, этот сайт не предназначен для организации и координации афа движения. Слишком глупо и наивно делать это здесь. Для этого есть другие места и способы. Действие афа - это не сайт, а то, что происходит в жизни. И это действие не зависит от того, как живет сайт. Сайт всего лишь - отражение жизни. Если человек реально хочет найти своих и присоединиться, то нет никаких припятствий - было бы только сильное желание...

Два админа говорят, абсолютно противоположное smile Согласен, афа это не только сайт, но как к примеру Пете с Дарницы, у которого нет знакомых в афа, а есть сильное желание присоединиться к движению, без сайтов/форумов, кричать по городу ищу афа?)


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
ИскательДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:38 | Сообщение # 18
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Gustavo, есть личка, есть аська, есть координаты - нужно лишь только желание. Но к сожалению, ищут не только своих единомышлеников, но и своих кровных врагов... Желание найти афа велико и у фашистов. Если есть сильное желание найти афа, всегда найдешь единомышленников среди своего близкого окружения. Время и дела покажут на сколько сильное у тебя желание.

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
GustavoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:41 | Сообщение # 19
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Искатель)
Gustavo, есть личка, есть аська, есть координаты - нужно лишь только желание. Но к сожалению, ищут не только своих единомышлеников, но и своих кровных врагов... Желание найти афа велико и у фашистов. Если есть сильное желание найти афа, всегда найдешь единомышленников среди своего близкого окружения. Время и дела покажут на сколько сильное у тебя желание.

Ни что не мешает воспользоваться личкой, аськой "кровным врагам" Да я особо афа и не ищу, много общего, но много того, что отталкивает от афа.


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
ИскательДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:03 | Сообщение # 20
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gustavo)
но много того, что отталкивает от афа

Например?


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
GustavoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:30 | Сообщение # 21
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Искатель)
Например?

Отсутствие хоть какой либо идеологии, "бьем фашистов"...но фашизм,как режим не подразумевает неприязни к другим расам(первая фраза о фашизме в википедии "Не следует путать с нацизмом" ), так что почему именно антифашисты непонятно, скорее антинацисты, вернее антинеонацисты. По большей части афа это графити на гараже, мусорном баке и т.д. шанс, что из жильцов этого дома хоть 1 знает, что значит афа не так велик. Физическое воздействие по лысым головам, происходит крайне редко, а если взять масштабы города, то стремительно близится к 0. Всегда интерестно было, как отличить бона, от спортсмена любящего стрижку под 0?


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
An_ChernokniznikДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:06 | Сообщение # 22
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gustavo)
Отсутствие хоть какой либо идеологии, "бьем фашистов"...но фашизм,как режим не подразумевает неприязни к другим расам(первая фраза о фашизме в википедии "Не следует путать с нацизмом" ), так что почему именно антифашисты непонятно, скорее антинацисты, вернее антинеонацисты. По большей части афа это графити на гараже, мусорном баке и т.д. шанс, что из жильцов этого дома хоть 1 знает, что значит афа не так велик. Физическое воздействие по лысым головам, происходит крайне редко, а если взять масштабы города, то стремительно близится к 0. Всегда интерестно было, как отличить бона, от спортсмена любящего стрижку под 0?

+1меня это тоже жуть как интересует. Ребята, просто вы наивны если думаете что листовки, или форумы что то дадут. А форум милейший Искатель, это звено, звено не только координации, но и мысли, правильной мысли, здесть ее формируют в дискусиях, а вы только забиваете тех кто выражает иную мысль. Фанат.


Психами не рождаються... психами становяться...
А псих не боиться ничего кроме себя...
 
ИскательДата: Вторник, 23.09.2008, 16:29 | Сообщение # 23
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Gustavo, в основном дело не в терминологии, а в характере движения. Для современного человека фашист или нацист одно и тоже. Почему в Великую Отечественную Войну нацистов называли фашистами??? Неужели они глубоко ошибались и воевали не с тем, кем надо?! Или если бон назавется фашистом, то ты посчитаешь его нейтральным?
Все способы хороши, неужели одним и единственно правильным способом является только битие бонов? Не все могут заниматься этим "благородным" делом. Но если каждый человек сможет сделать то, что может, зачем отказываться от его работы? Не надо делать из интеллигента-антифашиста качка-скина... Так что графити, сайты, демонстрации, марши, кинофестивали, листовки - все надо. Всё для фронта, всё для победы!!!
В Великую Отечественную Войну против фашизма объединились разные государства с разной идеологией. Это однако не помешало им одержать совместную победу. Разве это не пример?
Идеология у нас одна - опастность фашизма.


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
GustavoДата: Вторник, 23.09.2008, 21:04 | Сообщение # 24
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Искатель)
Gustavo, в основном дело не в терминологии, а в характере движения. Для современного человека фашист или нацист одно и тоже. Почему в Великую Отечественную Войну нацистов называли фашистами??? Неужели они глубоко ошибались и воевали не с тем, кем надо?! Или если бон назавется фашистом, то ты посчитаешь его нейтральным? Все способы хороши, неужели одним и единственно правильным способом является только битие бонов? Не все могут заниматься этим "благородным" делом. Но если каждый человек сможет сделать то, что может, зачем отказываться от его работы? Не надо делать из интеллигента-антифашиста качка-скина... Так что графити, сайты, демонстрации, марши, кинофестивали, листовки - все надо. Всё для фронта, всё для победы!!! В Великую Отечественную Войну против фашизма объединились разные государства с разной идеологией. Это однако не помешало им одержать совместную победу. Разве это не пример? Идеология у нас одна - опастность фашизма.

Почему фашистами? Национал-социализм и союз советских социалистических .....одна из причин. Они воевали с теми, кто напал на их страну, еще несколько месяцев и Сталин сам бы напал. Я не говорил, что битье выход. А по поводу графити, то и тут я чаще вижу по городу "бонские"даже в трубе на майдане.Глупый вопрос, а чем опасен фашизм как андерграунд движение в современных реалиях? (я не фашист, на всякий случай))
ЗЫ Просто все эти малолетние фашисты/нацисты/псевдоскины и т.д. просто "боны"


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
An_ChernokniznikДата: Среда, 24.09.2008, 01:13 | Сообщение # 25
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sviatyi)
Кто тут фанаты? Мы? Я бы так не сказал ты видимо с Одесского сайта пришла...
И если чесно такие разговоры становятся скучными особенно если приходит некто пытающийся сказать о реальности когда все и так знают о чем идет речь...

Я так скажу, да если б я не начала б тут шухер наводить, всеб сидели и трепались, а ща ожили хоть как то))) Так ты мне не ответил на вопросю Где были АНТИФА когда метелили неформалов?когда на улицах убивают? Где вы были когда мне ломали ребра? а? И ты хочешь сказать что антифа не треп?


Психами не рождаються... психами становяться...
А псих не боиться ничего кроме себя...
 
GustavoДата: Среда, 24.09.2008, 01:18 | Сообщение # 26
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sviatyi)
скорей это проблема психологии общества, фашизм нацизм... это всего навсего отмазка, прикрытие истины... Ведь почему то малышня испытывает страх и агрессию к другим национальностям... вопрос почему?

Не факт, что к другим национальностям, сколько смотрю убеждаюсь им глубоко пох кого и зачем...просто агрессия, есть повод бить иностранцев и даже "красивая сказка" о великой арийской рассе. С тем же успехом они могли бить комунистов, блондинов, Федь и т.д.


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
An_ChernokniznikДата: Среда, 24.09.2008, 16:41 | Сообщение # 27
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sviatyi)
я ничего не хочу сказать... (тебе ломали мне не раз пытались ломать) не думай что жизнь только тебя задевает.
Добавлено (24.09.2008, 02:23)
---------------------------------------------
а то что когда тебя метелят все вокруг стоят и смотрят я и так знаю, вот только я не понимаю как потом они с этим живут...
зато я понимаю за счет чего живут те кого отметелили

Тогда мне интересно, ваша АФА получаеться всего лишь идея на словах? всего лишь бесполезные флаеры и споры? А что на счет действий, радикальных действий? Где они? Или вся борьба заключаеться в терепе? АФА существут 30 40 50 лет? Почему ничего не делаеться?


Психами не рождаються... психами становяться...
А псих не боиться ничего кроме себя...
 
An_ChernokniznikДата: Четверг, 25.09.2008, 02:25 | Сообщение # 28
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sviatyi)
ты спрашиваешь это у меня? я не принадлежу данной идеологии, скорей испытываю ее на прочность

А смысл в этом если ты не заинтересован? Информация... вздор редкий


Психами не рождаються... психами становяться...
А псих не боиться ничего кроме себя...
 
IvankaДата: Пятница, 03.10.2008, 06:48 | Сообщение # 29
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что есть смысл в форуме - главная война это информационная
Ведь не было раньше неонацыков! Когда больше показывали фильмов про героев Второй Мировой, когда больше говорили и писали о зверствах фашизма - нужно снова людям напомнить об этом, создать снова нацикам имидж тех уё****ов, какими они и являются на самом деле
Слово может бить и посильней кулака! bash

А еще мну кажется, что не лишне бы ддосить иихние пакостные ресурсы bash
В конце концов откуда они вообще берутся, нацыки енти? Оттуда что их сагитировал кто-то, внушил, что это всё круто sad Но внушить это можно тому, кто мало картинок видел до этого с фашистскими зверствами (сагитированные уже, их по другому воспринимать начинают)

 
An_ChernokniznikДата: Пятница, 03.10.2008, 11:48 | Сообщение # 30
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ivanka)
В конце концов откуда они вообще берутся, нацыки енти? Оттуда что их сагитировал кто-то, внушил, что это всё круто Но внушить это можно тому, кто мало картинок видел до этого с фашистскими зверствами (сагитированные уже, их по другому воспринимать начинают)

Ну знаешь, наци как пыль, береться неоткуда, и исчезает туда же. Просто то что они такие есть вина и нашего государства и нашего любимого президента, и конечно родителей этого самого нацика. В 90х было такое понятие как братва, ну так вот, это тиа этого. А фильмы ни к чему не приведут если наше правительство разрывает глотку крича что УПА герои. Просто это помешательство какоето... Скин это круто. Это модно. МЫ отстающая страна и нужно подождать и они уйдут сами как мода. Как это было в англии и в германии. Хотя кто знает.


Психами не рождаються... психами становяться...
А псих не боиться ничего кроме себя...
 
Форум » Новости » Антифа » смысл сайта если он пасивен афа это действие!!!!!!!!! (вчера не плохо раскачались со скинами! и сорвали две акции)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz