Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Нац культура - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Нац культура (Нацизм і націоналізм)
Нац культура
ИскательДата: Четверг, 17.04.2008, 11:20 | Сообщение # 16
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
В дикой природе есть ариал обитания среди одного вида животных, но так же и сезонная миграция. Хищники боряться за свою территорию и защищают её, борясь за её контроль. Бон - типичное хищное животное, которое не поднялось по ступени развития. Они стремяться строить общество по примеру дикой природы. Из этого вытекает их склонность к насилию и идейное стремеление к образам волков, львов и диких хищников(например, фашисткое название - вервольф).
Бон боиться, что кто то придёт и съест его(кому он нужен?), поэтому они собираются в кучки и как трусы, от безьисходности, бьют и режут безобидных "тровоядных". Это определённо болезнь с диагнозом: мания преследования, мания величия, беспричинная агрессивность и общая духовная и интеллектуальная недоразвитость.


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
ЛюцифеРДата: Пятница, 25.04.2008, 00:19 | Сообщение # 17
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вас не це питав....роздули тему(( Нацизм і справді передбачає возвишення нації! Не народу, а неції. Тут не має колір шкіри... Якщо ти іншої нації, то значить ти не наш. Ця ідея хоча і примітивна але набуває широкого розповсюдження і втілення цієї ідеї в реальність! Націоналісти нічго спільного з нацистами не мають... Хватить всіх рівняти під одну мірку і не треба по фанатичній витівці одного теж засуджувати інших. Ми УКАЇНЦІ, в нас надіюсь одна мета: сильна, вільна, могутня, красива і багато УКРАЇНА! Можливо методи здобуття цієї мети відрізняються але не треба ворогувати в середині держави. Ви проти фашистів, нехай, сам би перебив їх але не треба називати всіх хто певної мірою не згідной з вами фашистом. Чи мож на Вашу думку я тоже фашист???

Слава Україні!!!
 
ИскательДата: Суббота, 26.04.2008, 13:49 | Сообщение # 18
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
[color=red]Слава Україні!!!

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
sdFkДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote
Націоналісти нічго спільного з нацистами не мають...

Істеричне заперечення будь-яких асаоціацій з інтегрально-націоналістичними рухами,так притаманне багатьом сучасним "націоналістам",насправді є не ключем до легитимації ( а саме так вдається їм ) ,а шляхом до його остаточної деактуліації та лібералізації . Таким чином українському націоналізму обрубують його ідейне коріння,висмикують його життєдайного контексту,тільки в рамках якого він може себе проявити.

Намагання штучно представити українській націоналізм як замкнене і вілрізане від світу явище,яке нібито не мало нічого спільного з іншими подібними рухами в інших країнах - не витримує жодної критики.Без правильного осмислення ідеологічної спадщини 20 - 30- рр. XX ст. нам не вдасться створити нову,життєдайну ідею націоналізму.
А.Іллєнко. "Кінець ретронаціоналізму".

 
ИскательДата: Вторник, 29.04.2008, 16:52 | Сообщение # 20
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sdFk)
Істеричне заперечення будь-яких асаоціацій з інтегрально-націоналістичними рухами,так притаманне багатьом сучасним "націоналістам",насправді є не ключем до легитимації ( а саме так вдається їм ) ,а шляхом до його остаточної деактуліації та лібералізації . Таким чином українському націоналізму обрубують його ідейне коріння,висмикують його життєдайного контексту,тільки в рамках якого він може себе проявити.

Намагання штучно представити українській націоналізм як замкнене і вілрізане від світу явище,яке нібито не мало нічого спільного з іншими подібними рухами в інших країнах - не витримує жодної критики.Без правильного осмислення ідеологічної спадщини 20 - 30- рр. XX ст. нам не вдасться створити нову,життєдайну ідею націоналізму.А.Іллєнко. "Кінець ретронаціоналізму".

Национализм имеет свои национальные корни. Да, национализмы похожи, но не может быть объединенного международного национализма. Националист, который сотрудничает с другим националистом, становиться предателем. Разные национализмы похожи друг на друга своей ограниченностью и тупостью. НАционализмы идут паралелльным путем, и если пересекаются - начинается война.
Смешно было наблюдать, когда французкий националист Ля Пен приезжал в Россию к русским наци, свосем они забыли как Наполеон пришел и жег русские города. Истинный националист должен убить чужого националиста...


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
sdFkДата: Вторник, 29.04.2008, 17:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote
Национализм имеет свои национальные корни. Да, национализмы похожи, но не может быть объединенного международного национализма. Националист, который сотрудничает с другим националистом, становиться предателем. Разные национализмы похожи друг на друга своей ограниченностью и тупостью. НАционализмы идут паралелльным путем, и если пересекаются - начинается война.
Смешно было наблюдать, когда французкий националист Ля Пен приезжал в Россию к русским наци, свосем они забыли как Наполеон пришел и жег русские города. Истинный националист должен убить чужого националиста...

Ты,видимо,что-то хотел сказать в тему.Говори яснее.Причём тут это? Я говорю о том.что нет ничего глупее,чем кричать,что наш национализм не имеет ничего общего с нацизмом. А ты какие-то стал домыслы плесты свои....
 
ИскательДата: Вторник, 29.04.2008, 19:19 | Сообщение # 22
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Немец-нацист был хорош украинским националистам пока тот не понял, украинские патриоты - не фашистские нацисты. Бывшая дружба стала великой ненавистью. Нацисты, уразумев стремление к национальной независимости украинцев, стали преследовать украинских националистов. О какой общности ты говоришь? Историю надо учить...

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
sdFkДата: Вторник, 29.04.2008, 21:26 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote
Историю надо учить

Я как раз и учу историю.В смысле официально.

Quote
Немец-нацист был хорош украинским националистам пока тот не понял, украинские патриоты - не фашистские нацисты. Бывшая дружба стала великой ненавистью. Нацисты, уразумев стремление к национальной независимости украинцев, стали преследовать украинских националистов. О какой общности ты говоришь?

Об идеологическом родстве,что выплыло из волны Консервативной революции в Европе.Между укр. национализмом и немецким нац. социализмом практически не было идеологических разногласий.А преследования были ИМЕННО ГРУППЕ укр.националистов,а не идеологии! И именно в результате непродуманной,нелогичной,утопической политике даной группы.Так что не суди так поверхностно.Помни о ОУН(М) и ОУН(Б).

 
SurgantДата: Среда, 30.04.2008, 01:23 | Сообщение # 24
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вольдэмар,если ты такой нехуёвый националист,то почему ты общаешься на русском,а не на своём,родном,коренном языке??какие могут дальше быть разговоры,если ты предал свой родной язык??в отличии от наци и всякой такой швали,АнтиФА не воспринемают грубую,конкретную потдержку языка,на котором ты общаешься.Иначе говоря,ты ненакой нахер не Украинец(если брать ваши конченые наци-мысли и розсуждения,понятия об чистоте рассы)
Quote (Вольдемар)
По этой класификации я - Нацист.


sXe--->Sharp--->Rash--->AntiFa hooligan
те,кто понемает реальную угрозу тварей в наши дни.
 
ВольдемарДата: Среда, 30.04.2008, 11:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Surgant)
Вольдэмар,если ты такой нехуёвый националист,то почему ты общаешься на русском,а не на своём,родном,коренном языке??какие могут дальше быть разговоры,если ты предал свой родной язык??в отличии от наци и всякой такой швали,АнтиФА не воспринемают грубую,конкретную потдержку языка,на котором ты общаешься.Иначе говоря,ты ненакой нахер не Украинец(если брать ваши конченые наци-мысли и розсуждения,понятия об чистоте рассы)

Мне все равно что ты думаеш. Мой родной язык русский. Я не националист , я нацист. Чем отличаются эти понятия, смотри выше. То что коренной украинец может говорить только на украинском, это стереотипная ошибка. Если так думать то большинство населения Донецкой , Луганской и Харьковской области украинцами не являются.
Если если Ниггер , Хач , Еврей или Чурка выучит украинский - это не сделает его белым украинцем.
 
ИскательДата: Среда, 30.04.2008, 13:20 | Сообщение # 26
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sdFk)
Помни о ОУН(М) и ОУН(Б).

И где они? НА свалке истории?


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
sdFkДата: Среда, 30.04.2008, 22:11 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote
И где они? НА свалке истории?

biggrin Следи за мыслями.Речь совершенно о другом.
 
ЛюцифеРДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:58 | Сообщение # 28
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Українець не по мові українець, а по крові. В наш час знати лише одну мову, як москалі, це просто примітивно. Сучасний освічений українець знає: РІДНУ УКРАЇНСЬКУ, погану російську, англійську....це як мінімум!
На рахунок пересікання двох націоналістичних рухів Ви теж не повністя праві. От наприклад УНА-УНСО вели бойові дій в Чечні і Абхазії проти Росії. Невже вони цим самим зрадили свою ідею чи країну? Вони все таки боролись із своїм ворогом №1!

Добавлено (05.05.2008, 23:58)
---------------------------------------------
І все таки я бачу ВИ створюєтесь на підтримку комунізму?.. Кляті комуністи і йде на їх захист!((


Слава Україні!!!
 
ИскательДата: Вторник, 06.05.2008, 19:34 | Сообщение # 29
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
В борьбе с фашизмом в антигитлеровской каолиции были разные страны, люди разных политических взглядов, потому что фашизм против всех. Современный фашист против панков, либералов, демократов, интеллегентов, коммунистов, репперов, антифашистов, скейтбордистов, черных, желтых, цветных и т.д. Очень трудно найти того, против кого они не выступают...В этом ошибка фашиста...

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
АнтихуйняДата: Вторник, 06.05.2008, 21:37 | Сообщение # 30
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Националист любит свою нацию, а нацист ненавидет все остальные!

...Засочив рукова я ринулся в бой, мочи по лысой голове доской!...
 
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Нац культура (Нацизм і націоналізм)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz