Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | афа в городах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » FAQ » Ваши вопросы » афа в городах
афа в городах
LordДата: Среда, 07.05.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
как развить наше движение в Белой Церкви(возле Киева)??? меня нацыки заебали, ублюдки, я один походу здесь левый.
 
ЯРИЙДата: Четверг, 08.05.2008, 00:30 | Сообщение # 2
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА НОГУ ЇХ ТА ОБ СТІНКУ!
І в БЦ уже.... повний алес.....


бур'ян викорчовують з корінням
 
sdFkДата: Четверг, 08.05.2008, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Города наподобие Белой Церкви,и Белая Церковь конкретно - это огромный полюс для побед Национал-Социализма. Вся социальная обстановка в этом городе способствует пробуждению.И оно уже происходит.
 
ЯРИЙДата: Четверг, 08.05.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sdFk)
социальная обстановка в этом городе способствует пробуждению.И оно уже происходит.

Щось там ніодного чорношкірго не бачив...


бур'ян викорчовують з корінням
 
sdFkДата: Четверг, 08.05.2008, 20:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
Щось там ніодного чорношкірго не бачив

"Имеющие очи,да не видят,имеющие уши,да не слышат" (с)

1) - Я видел.И не одного.
2) - В городе самое наибольшее количество нарокманов и больных СПИДом,чем в любом ином городе Киев. обл.
Введение в будующим нашего национал-социалистического государства жесткого контроля за миграцией,как за неизбежным потоком наркотиков,введение смертной казни за любую торговлю наркотиками,пропаганда здорового образа жизни в национальных СМИ легко уничтожат эти антисоциальные проблемы.

 
ИскательДата: Четверг, 08.05.2008, 21:27 | Сообщение # 6
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Легко???Это что то напоминает! Неужели дежавю? Пдобная эйфория была в Германии во время прихода коричневых, а затем немцы проклинали своих фюреров под бомбежками союзников...

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
sdFkДата: Четверг, 08.05.2008, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote
Пдобная эйфория была в Германии во время прихода коричневых, а затем немцы проклинали своих фюреров под бомбежками союзников.

Никто не проклинал.Это лживая ВРАЖЕСКАЯ пропаганда.НЕ БОЛЕЕ ! Немецкий народ любил Адольфа Гитлера.Его победа на выборах была колоссальной ! Почти 97 % ! После войны было восстание НС под руководством Вернера Наумана. Только благодаря мощным действиям спецслужб переворот смогли предупредить. И это всё - в 50-х годах. Я понимаю,ты думаеш,как и большинство,мол национал-социализм везде ненавидят.И в Германии пуще прежнего. Но задумайся : неужели если бы эту идею никто не поддерживал,если бы эту идею все ненавидели и проклинали,как наивно кажется тебе, - неужели бы тогда пинмали строгие законы по ВСЕЙ ЕВРОПЕ только для того,чтоб её запретить?! Это ведь просто абсурдно,тебе не кажется? Давали бы людям по 5-10 лет только за то,что они занимались обычной мирной агитацией?! Лож ведь запрещать не надо - её легко одолеть аргументами. Когда мы образуем национал-социалистическое государсвто,вот увидиш, "анотифашизм" никто и не подумает запрещать - он просто элементарно улетучится! )
Сегодня вопрос стоит либо в победе Национал-Социализма и жизни нашей страны,нашей нации,наших с тобою детей,либо,в ином случае - развале государства,порабощение нации и превращение наших детей в скотоподобное быдло,место которому - в хлеву и на скотобойне. Если ты человек психически здоровый,второе ты выбрать никак не можеш!
 
ИскательДата: Пятница, 09.05.2008, 21:35 | Сообщение # 8
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Глупыш! Поедь в соверменную Германию, если сможешь... Она либеральная как ни кто. Недавно открыли архив жертв нациского режима. Там возможно есть информация о твоих предках .которые пострадали от фашистов.

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
sdFkДата: Суббота, 10.05.2008, 12:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
Глупыш! Поедь в соверменную Германию, если сможешь... Она либеральная как ни кто.

Ну,это и есть твоя наивность. Конечно либеральная. И жескто сопротивляющияся любым проявлениям правды.

Quote
Недавно открыли архив жертв нациского режима. Там возможно есть информация о твоих предках .которые пострадали от фашистов.

Нет,от фашистов никто из моих родственников не пострадал. Это я знаю точно,этим я интересовался. Но также я знаю точно,что много моих родственников пострадало от красных и от жидов.Непосредстьвенно от религиозных евреев.
 
GASSIДата: Суббота, 24.05.2008, 04:26 | Сообщение # 10
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
kogda v Kieve sbori budut?? voobwe kak popast, obyasnite mnu!!!
 
2(anti)_fashistДата: Вторник, 03.06.2008, 18:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вы еще и в столице? А вы знаете что антифа появились из села Курдюмовка? ТАК ТАМ И ОСТАВАЙТЕСЬ!!!
 
АнтихуйняДата: Вторник, 03.06.2008, 22:31 | Сообщение # 12
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sdFk)
Лож ведь запрещать не надо - её легко одолеть аргументами. Когда мы образуем национал-социалистическое государсвто,вот увидиш, "анотифашизм" никто и не подумает запрещать - он просто элементарно улетучится! )

Антифашизм улетучится?))Ты смешной!Еще скажи, что в нацистской Германии небыло законов запрещающих антифашизм, левые идеологии...Может небыло недовольных режимом?-Было их дохрена.А лож можно одалеть аргументами только если человек вменяемый, а ослы вроде тебя готовы верить любой лжи облегчающей им жизнь.
Quote (2(anti)_fashist)
Вы еще и в столице? А вы знаете что антифа появились из села Курдюмовка? ТАК ТАМ И ОСТАВАЙТЕСЬ!!!

Тебе уже говорили, что ты остроумный?!Так вот тебя НАЕБАЛИ!

Добавлено (03.06.2008, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (sdFk)
Лож ведь запрещать не надо - её легко одолеть аргументами. Когда мы образуем национал-социалистическое государсвто,вот увидиш, "анотифашизм" никто и не подумает запрещать - он просто элементарно улетучится! )

Антифашизм улетучится?))Ты смешной!Еще скажи, что в нацистской Германии небыло законов запрещающих антифашизм, левые идеологии...Может небыло недовольных режимом?-Было их дохрена.А лож можно одалеть аргументами только если человек вменяемый, а ослы вроде тебя готовы верить любой лжи облегчающей им жизнь.
Quote (2(anti)_fashist)
Вы еще и в столице? А вы знаете что антифа появились из села Курдюмовка? ТАК ТАМ И ОСТАВАЙТЕСЬ!!!

Тебе уже говорили, что ты остроумный?!Так вот тебя НАЕБАЛИ!


...Засочив рукова я ринулся в бой, мочи по лысой голове доской!...
 
2(anti)_fashistДата: Среда, 04.06.2008, 10:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





давай еще 3 раза напиши, долбоеб нерусский.
 
ИскательДата: Среда, 04.06.2008, 21:56 | Сообщение # 14
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Антифа будет там где фашисты. Будут в Курдюмовке - будем в Курдюмовке... Везде есть люди, понимающие опасность тупого бонизма. Сочувствующих антифе гораздо больше, чем активных антифашистов...

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
АнтихуйняДата: Среда, 04.06.2008, 23:09 | Сообщение # 15
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (2(anti)_fashist)
давай еще 3 раза напиши, долбоеб нерусский.

У тебя есть обоснование хоть одному сказаному слову?Если нет, то делаем логический вывод-ты хуйло и пиздабол.Любые твои последующие угрозы, ругательства и тд я понимаю как вырожение твоей ущербности.Люди умеют доказывать свою мысль, а у тебя вообще отсутствует мыслительная деятельность.


...Засочив рукова я ринулся в бой, мочи по лысой голове доской!...
 
Форум » FAQ » Ваши вопросы » афа в городах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz