Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Стратегия борьбы афа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Стратегия борьбы афа (обсуждение)
Стратегия борьбы афа
ИскательДата: Четверг, 04.09.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Как противостоять бонам? Причем они не гнушаются ничем: обманом, подлостью, клеветой. Перед тобой враг, от которого можно ожидать всё... Должен ли ты оставаться джентельменом или рыцарем??? Их рейды или патрули регулярно выходят по Киеву. Они режут и избивают, бахваляться своей безнаказанностью. Их интернет пространство расширяется. Да, они не афишируют свои морды, потому что достаётся иногда, но их ряды пополняются новыми отбросами.
Есть несколько известных вариантом: силовой, агитационный или агитационно-силовой. Если у вас другие варианты? Ваше мнение?


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
antifa-kievДата: Четверг, 04.09.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 13
Статус: Offline
Делать то же самое ... Со времен рыцарей много воды утекло angry angry

Ничто не вечно но это не затихнет скоро.
Наши сердца бьются в освоении новых просторов.
 
An_ChernokniznikДата: Вторник, 23.09.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, ребята, давно я так не ржала)) скажи Sviatyi, ты сам то понял что навоял?
Quote (Sviatyi)
НО мы не они... обман, подлость и клевета это то чем мы отличаемся!
понял???? Ты ща обосрал все антифа... Фух.. ребятки... насмешили тетю... )) Бравильно долбите мозги малолеткам, которые все равно перерастут, бегайте рейдами расклеивать обьявы и флаеры, и не забудьте на майдане в день рожденья Гитлера по центру громко заорать что он дрянь подонок и урод) есть выражение которое вечно: хочешь изменить мир? начни с себя, и думайте что вы пишите ребятки. Для начала нужно хоть составить стратегию действий, вас чему то не военке учили?


Психами не рождаються... психами становяться...
А псих не боиться ничего кроме себя...
 
GustavoДата: Вторник, 23.09.2008, 23:08 | Сообщение # 4
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sviatyi)
обман, подлость и клевета это то чем мы отличаемся! Мы не должны использовать эти приемы иначе чем мы лучше их?

На войне и в любви все способы хороши-факт. Цель оправдывает средства -не решил для себя пока.
Quote (An_Chernokniznik)
Для начала нужно хоть составить стратегию действий, вас чему то не военке учили?

Артподготовка, пехота танки ) , а по делу разрозненные "группы" по 1-2 чел, у каждой свои методы и свое видение борьбы, ну и главное разделение на "форумных бойцов" и "уличных" - это то что есть, как из этого кашу сварить? Можно, для начала объединиться, создать нормальные способы связи(чтобы было можно быстро собраться) и тупо бить бонов это не решение проблемы от этого они только злее станут, все нужно делать с умом, а не как у нас через *опу.


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
GustavoДата: Среда, 24.09.2008, 00:59 | Сообщение # 5
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sviatyi)
тетя ты это о чем? ты и вправду не в ладах с головой... вот только не решу для себя ты и правда псих или дура просто. Какие малолетки, кому долбить мозги? Я об этом ничего не говорил... я сказал "предотвратить" а не "вдалбливать"... если ты думаешь что я тебя и антифа обосрал... тогда флаг тебе в руки умная ты наша! говоришь чему нас учили на военке... тактику не преподают в школах и даже основ тактики так что молчи если не знаешь! А для того что бы Ты сказала мне "хочешь изменить мир? начни с себя" тебе нужно как минимум знать меня а не разбрасывать фразы на лево на право и не к месту!

По порядку, оскорблять девушку ты или малолетка или себя не уважаешь. В школе на допризывной подготовке, по крайней мере в моей школе и школе брата точно, преподавали тактику ведения боя и основы стратегии, на военки наоборот больше стратегии.


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
An_ChernokniznikДата: Среда, 24.09.2008, 00:59 | Сообщение # 6
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sviatyi)
тетя ты это о чем? ты и вправду не в ладах с головой... вот только не решу для себя ты и правда псих или дура просто. Какие малолетки, кому долбить мозги? Я об этом ничего не говорил... я сказал "предотвратить" а не "вдалбливать"... если ты думаешь что я тебя и антифа обосрал... тогда флаг тебе в руки умная ты наша! говоришь чему нас учили на военке... тактику не преподают в школах и даже основ тактики так что молчи если не знаешь!
А для того что бы Ты сказала мне "хочешь изменить мир? начни с себя" тебе нужно как минимум знать меня а не разбрасывать фразы на лево на право и не к месту!

Дядя... послушай ка хорошо, я не вижу ваши действия) не вижу! Когда меня били скины где вы были? где?! Где вы? Их дохрена а вас нет! Вы только языками трепите! Я ВАС НЕ ВИЖУ! Только надписи на мусорке! Я ПСИХ и мне уже посрать!


Психами не рождаються... психами становяться...
А псих не боиться ничего кроме себя...
 
GustavoДата: Среда, 24.09.2008, 01:02 | Сообщение # 7
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sviatyi)
Ну ты конешно сказал... ну и что? ты уже женат? у тебя есть дети? я так не думаю... средства человек сам себе определяет... если любовь для тебя это то что можна достичь обманом тогда ты непроходимый дурак

Если для тебя все средства заключаются в банальном обмане, мне тебя жаль...воображение классная штука как ни крути.


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
An_ChernokniznikДата: Среда, 24.09.2008, 01:04 | Сообщение # 8
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sviatyi)
Ну ты конешно сказал... ну и что? ты уже женат? у тебя есть дети? я так не думаю... средства человек сам себе определяет... если любовь для тебя это то что можна достичь обманом тогда ты непроходимый дурак

Ну я замужем! Ну я работаю! Ну !! и? Это не определяет стремление и дело!, говорит лишь о том что ты связан)))


Психами не рождаються... психами становяться...
А псих не боиться ничего кроме себя...
 
GustavoДата: Среда, 24.09.2008, 01:06 | Сообщение # 9
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (An_Chernokniznik)
Ну я замужем! Ну я работаю! Ну !! и? Это не определяет стремление и дело!, говорит лишь о том что ты связан)))

Он про мою фразу на войне и в любви все способы хороши. Про любовь не вериит..


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
An_ChernokniznikДата: Среда, 24.09.2008, 01:09 | Сообщение # 10
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gustavo)
Он про мою фразу на войне и в любви все способы хороши. Про любовь не вериит..

Ну и зря))) все таки а любовь как война а война как любовь)


Психами не рождаються... психами становяться...
А псих не боиться ничего кроме себя...
 
GustavoДата: Четверг, 25.09.2008, 00:43 | Сообщение # 11
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Искатель)
Главная мысль обсуждения ушла отдыхать...

Сам говорил сайт не для этого...


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
ЛунаДата: Вторник, 30.09.2008, 00:58 | Сообщение # 12
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой вигляд, те дети ( я имею ввиду детей от 14 до 20 лет) встают на путь нацизма только по той причине что им нечем заняться, вот они и питаются найти и следовать какой то идеологии. Почему я взяла этот возраст, объясняю: в этом возрасте человек ищет своё призвание, формирует свой внутренний мир. И конечно же питается реализовать себя в разных движениях и субкультурах.
А теперь давайте представим….

Мальчик идет со школы домой, встречает хорошего друга, возможно старше его на год, этот друг рассказывает мальчику о нациских движениях, и как его стали уважать и боятся ровесники после того как он в них вступил. Мальчик внимательно слушает, и понимает что это круто, его тоже будут боятся и возможно Петя из паролельного класса перестанет отбирать деньги у него на перемене, стоит только припугнуть этого Петю скинами. Идея ему нравится, мальчик начинает узнавать о этих движениях, и ему в этом помогает рассказами его «добрый» друг. После недолгой промывки мозгов, взрослыми дядями, мальчику навязывают нацискую идеологию, и этот мальчик сначала рисует свастику, а потом берет в руки нож и едет резать людей.

Этой маленькой историей я хотела сказать, что простыми методами скинов не остановить. И луче всего обратить внимание на подростков и детей, проводить агитационные акции в школах и училищах, объяснить им насколько фашизм это противно и гадко, и что с этим проявлением нужно бороться. Но есть одно но… Без влияния властей это невозможно. А они и не собираются заниматься простыми людьми и их проблемами, а ОСОБЕННО проблемами эмигрантов.
Ребята, даже менты помогают бонам и расистам, о каких мерах может идти речь?
Я согласна с тем что это надо остановить, но поверте мне: стирать свастику с стен, и мутузить бонов на улице, этим вы не выиграете войну. Нужно действительно придумать стратегию, сильную стратегию, а для этого нужно время, и свежие головы.

Добавлено (30.09.2008, 00:58)
---------------------------------------------
Я всегда была и буду на стороне антифа… Это не критика а просто мой взгляд на проблему.


Каждый человек имеет право жить там где хочет, но при этом не нарушая законов той страны где он живёт.
 
GustavoДата: Вторник, 30.09.2008, 01:17 | Сообщение # 13
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Луна)
И луче всего обратить внимание на подростков и детей, проводить агитационные акции в школах и училищах, объяснить им насколько фашизм это противно и гадко, и что с этим проявлением нужно бороться.

К сожалению сегодняшняя молодежь, даже те самые детки 14-20 лет, настолько атрофированы, что иногда становиться жутко. Всем все равно и подобные разговоры ничего не дадут, нам тоже в школе про курение говорили, мы потом на переменке бегали за школу курить.
Quote (Луна)
Ребята, даже менты помогают бонам и расистам, о каких мерах может идти речь?

Вся поднаготная в том, что их спонсируют, а где есть деньги там и поддержка органов.
Quote (Луна)
Я согласна с тем что это надо остановить, но поверте мне: стирать свастику с стен, и мутузить бонов на улице, этим вы не выиграете войну. Нужно действительно придумать стратегию, сильную стратегию, а для этого нужно время, и свежие головы.

Ну графити войны между бонами и афа по моему глупость, многим не очень приятно на своем гараже утром увидеть, что то вроде "афа вперед", "мутузить бонов" тут спорный момент, если это одиночные случаи или загоны толпой одного бона это конечно глупо. На мой взгляд самые адекватные меры это пикеты и акции у офисов их спонсоров и графити не на мусорных баках, а на офисах тех самых спонсоров. Если они лишаться финансирования они очень быстро сами собой пропадут.


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
ЛунаДата: Вторник, 30.09.2008, 13:16 | Сообщение # 14
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
И как вийти на этих спонсоров? Даже если и имена старнут извесни, то скорее всего эти ублюдки будут свё отрицать. Нужни доказательства этого финансирования. А потом можно даже подключить журналистов, если действительно те кто их финансирует влиятельние люди.

Каждый человек имеет право жить там где хочет, но при этом не нарушая законов той страны где он живёт.
 
GustavoДата: Вторник, 30.09.2008, 18:38 | Сообщение # 15
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Луна)
И как вийти на этих спонсоров? Даже если и имена старнут извесни, то скорее всего эти ублюдки будут свё отрицать. Нужни доказательства этого финансирования. А потом можно даже подключить журналистов, если действительно те кто их финансирует влиятельние люди.

Выйти на спонсоров не проблема, достаточно полазить по их форумам(даже по открытым разделам) к тому же при желании узнать у тех же бонов можно. А доказательства....ну мы все таки не в суд подаем, помоему достаточно косвенных, чтобы устроить пару пикетов и привлечь внимание. Ни один вменяемый бизнесмен, не захочет себе такого черного пиара. Финансируют зачастую депутаты "разного разлива" .


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Стратегия борьбы афа (обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz