Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Стратегия борьбы афа - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Стратегия борьбы афа (обсуждение)
Стратегия борьбы афа
ЛичностьДата: Среда, 01.10.2008, 00:19 | Сообщение # 16
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята тех кого вы называете бонами(уличные солдаты) от них в принципи ничего не зависит...вы проиграете войну так как боритесь не с тем врагом...
Я имею в виду то что люди которые будут при власти это не уличные солдаты скорей всего а те кто обучался и поддерживал идеи(истинно верил)...и он будет при власти...а вы уж со своим количеством против скинов не можете пойти а тут до власти врятли доберётесь
 
GustavoДата: Среда, 01.10.2008, 01:03 | Сообщение # 17
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Личность)
Ребята тех кого вы называете бонами(уличные солдаты) от них в принципи ничего не зависит...вы проиграете войну так как боритесь не с тем врагом... Я имею в виду то что люди которые будут при власти это не уличные солдаты скорей всего а те кто обучался и поддерживал идеи(истинно верил)...и он будет при власти...а вы уж со своим количеством против скинов не можете пойти а тут до власти врятли доберётесь

И какое же кол-во афа движения?) Убила выделенная фраза, вас еще пичкают на тему: кто истенно вериит тому светлоее будущее и т.д.?) Раскрою глаза, просто нужны свои рычаги влияния и теже боны один из них вот вами и занимаются, воспитывая послушную,бездумную ручную игрушку. А про спонсоров...ты или очередной "форумный боец" или там где ты был, ты был тем самым "боном" которому кроме пойди расбей ларек ничего больше не говорили.


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
ЛунаДата: Четверг, 02.10.2008, 11:49 | Сообщение # 18
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gustavo)
Выйти на спонсоров не проблема, достаточно полазить по их форумам(даже по открытым разделам) к тому же при желании узнать у тех же бонов можно. А доказательства....ну мы все таки не в суд подаем, помоему достаточно косвенных, чтобы устроить пару пикетов и привлечь внимание. Ни один вменяемый бизнесмен, не захочет себе такого черного пиара. Финансируют зачастую депутаты "разного разлива" .

Я даже знаю имена так назывемих "бизнесменов" (вчера очень хороший друг розсказал) но если я его назову, мне просто не поверят, поэтому буду молчать. Рано или позно само выпливет.

А насчёт того количества афа.... Могу сказать одно нас намного больше чем маленькая кучка бонов. Любой здравомислящий человек согласится с нами. Притом почти каждий с которим я общялась на эту тему, меня подерживали, и соглашались с тем, что эту тупую идеологию бонов надо розрушить в зачатке, пока она не перерасла в масовую лихорадку. Взрослий человек не станет подерживать нацистов, а вот молодие люди, у которих еще гормони в голове играют, вийдут на улици с криками "Хай Гитлер" .



Каждый человек имеет право жить там где хочет, но при этом не нарушая законов той страны где он живёт.
 
GustavoДата: Четверг, 02.10.2008, 18:26 | Сообщение # 19
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Луна)
А насчёт того количества афа.... Могу сказать одно нас намного больше чем маленькая кучка бонов.

В отличии от бонов, где "идейных" малая часть, при чем очень маленькая, в афа почти все "идейные".


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
29895Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:16 | Сообщение # 20
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gustavo)
К сожалению сегодняшняя молодежь, даже те самые детки 14-20 лет, настолько атрофированы, что иногда становиться жутко.

Дети - это отоброжение вашего воспитания) Если бы родители знали о ВСЕМ, что творят их дети, то ….. больно было бы… С детьми легче всего - отрубил инет, забрал телефон, не пустил на крутую пати… И весь фашизм выветривается…. С этой стороны мы можем сравнить качество и количество))) И эфективность агитации родителей.
В афа идут восновном думающие люди, потому что это либо бывшие боны, которые наконец-то увидили абсурдность фашизма, либо морально взрослые люди, которые готовы получать пизды за свою идею, не пугаясь того, что правых так много…)))
Относительно идеи молодого поколения бонов, то могу отметить, что после фразы : Украина - это континент, а все остальное - речка песочком намыла, я ничему не удивляюсь(((Обидно, что они не хотят не только думать, но и слышать себя.
Что касается стратегии, то по-моему она должна строиться на двух слонах. Это робота с людьми(агитация) и взвешенная силовая политика . Согласитесь, бить малышей не только низко, но и не конструктивно… Пикеты и демонстрации – тоже силовая робота. И она не должна быть попсовой. В любом случае надо что-то делать….Движ фашизма более разрекламирован, его даже в школе проходят… А некоторые учителя СЛИШКОМ вдохновленно преподают) Вот, кстати, что тогда делать? Ебало ж бить не будешь и одногрупникам не начнешь закрытые уроки антифашизма устраивать(((….


Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума...
 
ИскательДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:24 | Сообщение # 21
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Бонхэды - паразиты на теле скинхэдвижения. Необходимо кричать об этом!!! И дело не в том, истинный скинхэд - домашний музыкальный паинька-стиляга, а в истоках движения. Необходимо вернуться к истокам!!! Необходима пропаганда трад. скинхэд движения!!!
Не может быть такого, чтобы внуки проклинали своих дедов... Или что то происходит в движении не правильное!!!


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
GustavoДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:21 | Сообщение # 22
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (29895)
С детьми легче всего - отрубил инет, забрал телефон, не пустил на крутую пати… И весь фашизм выветривается…
Если все так просто, почему детский алкоголизм, курение и наркомание на таком уровне...родители незнают?)
Quote (29895)
Согласитесь, бить малышей не только низко, но и не конструктивно…
Малолеток, как правило бьют однолетки, а единичные акции поймай бона Васю, много плодов не принесут.
Quote (Искатель)
Бонхэды - паразиты на теле скинхэдвижения. Необходимо кричать об этом!!! И дело не в том, истинный скинхэд - домашний музыкальный паинька-стиляга, а в истоках движения. Необходимо вернуться к истокам!!! Необходима пропаганда трад. скинхэд движения!!! Не может быть такого, чтобы внуки проклинали своих дедов... Или что то происходит в движении не правильное!!!

Скоро станет стереотипом, также как и анархия=хаос, хотя это далеко не так.


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
29895Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:09 | Сообщение # 23
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gustavo)
Если все так просто, почему детский алкоголизм, курение и наркомание на таком уровне...родители незнают?)

Лично мне никогда не разшибали мозги от бутылки пива …. А за свои убеждения я таки получаю. Так что, любой родитель готов видеть своего живого, но не путевого дитяту, чем труп не пьющего и не курящего) Суть не в этом: бухая ты портишь себе здоровье, но при случае печень они тебе подлечат, а вот проломаный череп и вышибтые диски хребта… Это серьезней….. Как говорил мой друг, от курения еще никто не умерал, умерают от рака легких)От правых взглядов еще тоже никто не умерал…Погибают от потери крови, от пробитых ребрами легких, от отбитых внутринностей, от пресловутого ножевого или огнестельного ранения….
Quote (Gustavo)
Малолеток, как правило бьют однолетки, а единичные акции поймай бона Васю, много плодов не принесут.

Одногодки? К сожелению не всегда так… Много наблюдалось гоповских стычек, как со стороны афа (Хотя не знаю, можно ли это називать афа….),так и фа….. И это огорчает...
Quote (Gustavo)
Quote (qnИскатель/qn)uzqБонхэды - паразиты на теле скинхэдвижения. Необходимо кричать об этом!!! И дело не в том, истинный скинхэд - домашний музыкальный паинька-стиляга, а в истоках движения. Необходимо вернуться к истокам!!! Необходима пропаганда трад. скинхэд движения!!! Не может быть такого, чтобы внуки проклинали своих дедов... Или что то происходит в движении не правильное!!!

Стереотипность - на хуй! И если ничего не делать, то и получается такая фигня((((


Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума...
 
GustavoДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:07 | Сообщение # 24
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (29895)
И если ничего не делать, то и получается такая фигня((((

Если не будет четкой организации и слаженности действий, то все это капля в море (хотя это не теряет смысл, каждый бон вставший на "путь света" ) это вполне возможно спасенная кому то жизнь и это не красивые высокопарные слова, а факты).


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
29895Дата: Среда, 05.11.2008, 19:15 | Сообщение # 25
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gustavo)
Если не будет четкой организации и слаженности действий, то все это капля в море (хотя это не теряет смысл, каждый бон вставший на "путь света" ) это вполне возможно спасенная кому то жизнь и это не красивые высокопарные слова, а факты).

Если ребят обьеденить, то их уже не разделить… И это клево… Но есть одно «но»: никто не готов жертвовать своим задом, чтобы собраться на МЕГА АНТИФА собрание, потому что а) если это зделать через этот же форум, то на него припрется куча бонов и все будут предполагать этот наеб человечества и мало кто прийдет; б) по-другому собрать большое количество людей очень трудно, наверно совсем невозможно… Просто все чего-то боятся и наверное есть причины не доверять друг другу… Ты же не будешь скидывать програму организации афа в инет… И врядли у тебя вся украина друзей, что бы собрать и организовать хотя бы их… А без этого все неслишком эффективно(
Да, спасенная жизнь - это не слова, а действия))))) Какие у тебя есть предложения по этому поводу?


Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума...
 
WollnzagДата: Суббота, 08.11.2008, 02:30 | Сообщение # 26
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель)
Их рейды или патрули регулярно выходят по Киеву. Они режут и избивают, бахваляться своей безнаказанностью.

Да как? Все просто. Собрал чемоданы и свалили домой в Израиль/Чечню/Армению - и все!
Нет никакого "русского нацизма", никто не проломит голову. Все довольны - и вы в безопастности, и украинцам недочеловеки глаза не мозолят.
Вот так все решается просто.
Еще можно создать свою Антифа-Жыд-Гей республику. Тоже очень круто. Никаких гомо/чурко/жыдофобов нет. Благодать! Гей парады, маца, шаурма каждый б-жий день. И никаких проклятых славянских бонов.

А раз захотели захватить Украину и др. славянские страны - прийдеться попотеть изрядно. И головы вам прошибать будут, и втаптывать камелотами в грязь, и заточки в почки всаживать. А как вы зверушки хотели? И рыбку и сьесть и на х-й сесть? Нет. Это только у вас так Антифа-Гей клубе бывает. А славяне вас раздавят. smile
,


Мы идем, Солнце каски златит.
Русь свободна, и недруг дрожит!
Нам народ Правосудия меч
Дал, чтоб Землю и Правду беречь.
 
GustavoДата: Суббота, 08.11.2008, 03:16 | Сообщение # 27
Забежавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Wollnzag)
Да как? Все просто. Собрал чемоданы и свалили домой в Израиль/Чечню/Армению - и все! Нет никакого "русского нацизма", никто не проломит голову. Все довольны - и вы в безопастности, и украинцам недочеловеки глаза не мозолят. Вот так все решается просто. Еще можно создать свою Антифа-Жыд-Гей республику. Тоже очень круто. Никаких гомо/чурко/жыдофобов нет. Благодать! Гей парады, маца, шаурма каждый б-жий день. И никаких проклятых славянских бонов. А раз захотели захватить Украину и др. славянские страны - прийдеться попотеть изрядно. И головы вам прошибать будут, и втаптывать камелотами в грязь, и заточки в почки всаживать. А как вы зверушки хотели? И рыбку и сьесть и на х-й сесть? Нет. Это только у вас так Антифа-Гей клубе бывает. А славяне вас раздавят

Всегда умиляли подобные экземпляры... для начала цивилизация, как ты сказал, этих чурок, древнее славянской и ты наверное не арабскими цифрами пользуешься в повседневной жизни?) или может ты такой националист только когда лично тебе удобно. Ну если с гостями с востока все понятно, жаба давит, что с нашими девушками встречаются, они то для тебя созданы, как раз в перерыве между планом и пивом, у такого кавалера никто отбить не сможет...боюсь спросить, а геи то что тебе сделали?)


Тигры гнева мудрее коней послушания.
 
ИскательДата: Суббота, 08.11.2008, 15:05 | Сообщение # 28
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Wollnzag, или одноглазый.
Все что здесь ты пишешь относиться так же к нашим соотечественникам, которые находяться за пределами нашей родины. Национализм всегда свойственен худшей части любой нации. Я встречал его и в Средней Азии, в Корее, и в Турции... Попробуй сунься туда и ты поймешь, что такое недочеловек... Если конечно есть возможность попасть заграницу. Если нет - сиди в своей Жмеринке всю жизнь, чувствуя свое мнимое превосходство и бей всех, кто не из твоей деревни.


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
KikLLsДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:00 | Сообщение # 29
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
прочитаний мною бред можна тильки прокоминтирувать
либо стать нацистом или полуать пизди ежедневно и давать пизди бонам и водин нормальний день ктото создаст национальную партию пройдет в парламент и затвердин закон об неонацизме тоисть штоб любие действия бонов карались законом сим волические татуерувки избиєни грабьож итд

я с города ровно у нас нет не одного бона теперь гдето в 2005 году бони начали заполонять наш город рейди грабьож и так дальше многим ето ненравилось спустя год бил создан клуб антифа ми виходили на улицу толпами с битами с валинами и били бонов ловили их за рисовивали на ихней коже татуеровки бамбили ихние надписи тупие на стенах у нас теперь город хулов луче штоб били тупие емо а не бони рейди нужно делать сначала вам в києве нужно создать клуб спустя год полтора у вас будет много одно думцев мала помалу дадите отпор бонам ловите по одном зарисовуйте татуеровоними машинками татуеровки з балонов розрисовуйте голови рейди в принцепе в киеве 15 еловек вот пустить по городу 4 пари по 20 еловек я думаю много со всех районов согласятса ебашти скинов патрулируйте ето будет типо народная гвардия в на лицо бандану с рукава дубинку и ебаште их месяц 2,3 даже на ваших районах небудет бонов да есть такие райони в києве што там одни бони потомушто старшие навязуют им и угражат у меня с драками скинов било похороняно в киеве 4 другана думаете мне прикольно сидеть и писать я хочу помоч вам решить проблему в наших городах многа есть городов што дали одпор бонам создайте клуб обсуждайте ето все в живую на сходках я думаю из всех поситителей сайта найдетса хотяб человек 40 смелих а не сцикунов и форумних крис форуми нечо неришают нада придпринимать ето все в живую ПОМНИТЕ МНОГО ГОРОДОВ ДАЛИ ОДПОР БОНАМ


нацисти и депутати теже гопники только при власти
 
LAMДата: Четверг, 15.01.2009, 19:19 | Сообщение # 30
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
KikLLs, с трудом, но прочитал Ваш пост. Идея понятна, но здесь уже упоминался вопрос о том, как собрать этих людей? Я только за то, чтобы люди, которые здесь находятся, объединились, но мне же никто не поверит на слово, что я не бон, точно так же почему я должен верить здесь кому-то?

Until all are free
 
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Стратегия борьбы афа (обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz