Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Стратегия борьбы афа - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Стратегия борьбы афа (обсуждение)
Стратегия борьбы афа
ИтанДата: Вторник, 27.01.2009, 15:39 | Сообщение # 46
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gadalka)
хотя, глядя на твой аватар мне почемуто кажется что твои предки скорее всего со святой земли!?

Я поляк наполовину, наполовину украинец. Читая нынешние учебники по истории, удивляюсь - советскую власть выставляют прямо страшнейшими людьми... Они сделали много для своей страны, в конце концов от части благодаря ним мы щас живем. Я не комунист и человек в общем-то современный, занимаю должность системного администратора в крупной IT-компании,поэтому умею трезво мыслить, и не собираюсь ограничивать себя какой-либо идиологией.
И поверте, когда мы с друзьями идем по Крещатику и впереди идет чернокожий - это на меня не произведет никакого впечатления, если же впереди будет ити бон, я полюбому пропою старую добрую песенку: "Эй гляди, эй гляди, обезьяна впереди!"


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
gadalkaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:17 | Сообщение # 47
не обращайте внимания
Группа: Боны
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
да.. повторю! Итан, твои предки что жили только во время второй мировой войны??? а в тридцать третем, а в первую мировую, а тысячи лет назад? давно не секрет что советская власть уничтожала людей классами, рада революции, и стабильности режима, чем же они лутше Н.С германии??
Quote
Они сделали много для своей страны, в конце концов от части благодаря ним мы щас живем.
так же как и Бандеровци, Петлюровци, Махновци, княгиня Ольга, князь Святослав, Кий, Хмелныцький, Скоропатський,Грушевский..............!!??????
 
ИтанДата: Вторник, 27.01.2009, 20:35 | Сообщение # 48
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gadalka)
давно не секрет что советская власть уничтожала людей классами, рада революции, и стабильности режима, чем же они лутше Н.С германии??

Советский режим уничтожил целый клас - элиту, верхушку. Малочисленную группу(а их было относительно мало) людей, которые привели страну к краху. И уничтожала не совецкая власть, а обычные люди, как и мы с вами. Разве у вас сейчас не возникало желание пойти и "навести порядок" в парламенте? А в то врямя еще и была возможность - чем не демократия?)
А нациская германия истребляла людей не за положение в обществе и не за наворованые деньги или разрушеные судьбы, а за расовую принадлежность. Вы, например, уважаемый gadalka, к кой расе себя относите? К арийской чтоли?:) Нет? тогда вас бы отправили в концлагерь. И изменит это вы никак не смогли бы. И неважно, поддерживаете вы идею нацизма или нет. И украинской рассы тоже не существует - почитайте сами нашу историю. Князья Киевской Руси были скандинавами, Скоропадский поляком, Бэндера молдованиным, Перлюра русский, из донских козаков, Махно тоже, Грушевский руский наполовину... Всю нашу историю приходили и уходили завоеватели, все время добавляя к славянской свою кровь. Совецкая власть хотела стереть грани между народами, поэтому активно переселяла и тасавала их... А глядя нынче на бухих малолеток с откуда-то дарницы (где как всем извесно, живут самые коренные киевляни:)), которые в шарфиках "Динамо-Киев" идут по улице и кричат по русски "Мы хахлы, мы хахлы, кто не с нами - тем пиз%ы", я понимаю, что это было правым делом, жаль правда неоконченым.


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
gadalkaДата: Четверг, 29.01.2009, 12:25 | Сообщение # 49
не обращайте внимания
Группа: Боны
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Советский режим уничтожил целый клас - элиту, верхушку. Малочисленную группу(а их было относительно мало) людей, которые привели страну к краху. И уничтожала не совецкая власть, а обычные люди, как и мы с вами
а также интелегенцию, селянство! понятный хрен что обычные люди, где вы видили чтоб жиди своими руками чето делали!?

Quote
Они сделали много для своей страны, в конце концов от части благодаря ним мы щас живем

полностю согласен, они сделали много для своей страны, даже больше, они ее создали 14 мая 1948 года.

 
ИтанДата: Четверг, 29.01.2009, 17:22 | Сообщение # 50
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gadalka)
где вы видили чтоб жиди своими руками чето делали!?

Хм, в больнице - с них отличные врачи; в лаборатории - с них отличные химики, физики, биологи; в вузах, школах, детских садиках - с них отличные педагоги.
а из нас, "славян", если хотите, отличные хлеборобы. "Каждому - свое", как гласила извесная немецкая пословица... Кстати готов поспорить, что вы, приспешник идеи Гитлера, не не знаете даже, благодаря чему она стала извесная... Ну, не утруждайте себя поиском в интернете - я вам раскажу:
Концентрационный лагерь Бухенвальд - один из первых лагерей смерти, построенных в Германии. Вначале, в 1937-м, он планировался как лагерь для особо опасных преступников, но, начиная с 1938-го лагерь уже полностью функционировал, как место для политзаключённых, евреев, "асоциальных элементов", цыган и гомосексуалистов. Позднее, Бухенвальд позиционировал как переходная станция между крупными лагерями, расположенными на востоке Европы. Через этот пункт прошло более двухсот тысяч человек, четверть из них нашли свою смерть прямо тут. "Каждому своё" - эту фразу видели все, кто когда либо прибывал сюда.

Так что скажу я вам - глупо винить во всем евреев и прочих иностранцев. Ищите прежде всего проблему в себе.


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
gadalkaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:09 | Сообщение # 51
не обращайте внимания
Группа: Боны
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
врачи и среди хохлов есть, и среди кацапов, и ученых немало. про еврейских учены хорошо росписал Истархов В.А в своей совсем не толернатной книге.
забей ты на гитлера, росказал бы че нибуть про ГУЛАГ?? там не 200 тыс. там милионы сгноили!

Quote
"Каждому своё"

Цицерон перед римским сенатом, и полностью звучит "Справедливость каждому своё распределяет"

незнаю как тут фото вставлять, вот наградной тапор палача НКВД

www.gulag.ipvnews.org/article20070517.php

 
ИтанДата: Пятница, 30.01.2009, 11:45 | Сообщение # 52
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
В любом народе есть дыбилы, как среди русских, евреев, немцев, китайцев, так и среди украинцев.
Можете назвать меня НЕ патиотом, НЕ украинцем, даже НЕ мужиком, но я всегда разсуждал так:
Ты видеш иностранца, к примеру кавказца на крутой тачке, в дорогущей одежде и красивой девушкой-украинкой? Ты считаеш, что это неправильно? Так в чем проблема? Заработай дохрена бабла и сам имей все это. А чтоб зароботать - мне тратить деньги на всякую ху%ню, меньше пить пиво и курить сигареты - и самое ужасное - РОБОТАТЬ! А украинский народ любит бездельничать же) мы без надзорщика с палкой работать небудем, только жаловатся на свою жизнь нещасную умеем)))

А по поводу девушек...они там, где бабло. Их не забирают силой иностранцы, наших девушек просто неинтересуют неудачники, типа вашей бритоголовой братии, которые не могут за нее заплатить. Стань успешным - и девушки будут не с каким-то там "хачем" а с тобой. И основная причина быть бонхедом у тебя пропадет

Добавлено (30.01.2009, 11:45)
---------------------------------------------
В продолжение тему о девушках - у меня за мою жизнь увели только одну девушку, и увел ее ваш же, наци smile
Я это воспринял спокойно - без паники и разборок - ушла - ну и хрен с ней. Но видать девушка ожидала другого - и когда увидела, что мне пофиг, она стала своего нового парня на меня натравливать. Сказала ему что я в АФА. Будем чесными, тогда я не знал, что такое афа и с чем ее едят. Вот, пока бритоголовый мне слал угрозы вконтакте, я стал узнавать, интересоватся... Так я и попал на этот сайт.
Тот парень, кстати, мажорчиком оказался smile
Вот ведь как бывает...

Знаеш, gadalka, скажу тебе так - я не афа, я просто считаю вашу идею немного глупой...без обид, но в Украине не может быть чистокровной расы. Слишком много намешано разных кровей...


Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
gadalkaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:02 | Сообщение # 53
не обращайте внимания
Группа: Боны
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Знаеш, gadalka, скажу тебе так - я не афа, я просто считаю вашу идею немного глупой...без обид, но в Украине не может быть чистокровной расы. Слишком много намешано разных кровей...

я вроде про рассу и не заикался, и о том что я расист, просто вы поливаете гавном правых, забывая про грехи левых!

Quote
А по поводу девушек...они там, где бабло. Их не забирают силой иностранцы, наших девушек просто неинтересуют неудачники, типа вашей бритоголовой братии, которые не могут за нее заплатить. Стань успешным - и девушки будут не с каким-то там "хачем" а с тобой. И основная причина быть бонхедом у тебя пропадет

скажу тебе посекрету , у меня молодая, красивая, и умная жена. и среди моих знакомых и друзей правых, центристов, антиглобалистов и "анархистов" много порядочных мужей и отцов. так что твои аргументы про бонов годятся для -

Quote
А глядя нынче на бухих малолеток с откуда-то дарницы
 
ИтанДата: Вторник, 03.02.2009, 10:43 | Сообщение # 54
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
gadalka, значит ты не бон, а националист.

Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
korrespondentДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:22 | Сообщение # 55
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, одной из стратегией борьбы должна быть связь со СМИ. предлагаю Вам сотрудничество. сейчас подобный сюжет (о наци и прочих радикальных формированиях в Украине) в планах. отрекомендуюсь - Максим Савченко, корреспондент телеканала Украина. но я уже сейчас ищу героев для него. т.е. людей, которые расскажут об антифа. может поделятся видео и фотками. для связи со мной есть аська - 371581837.
 
ИтанДата: Вторник, 10.02.2009, 12:49 | Сообщение # 56
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
korrespondent, никто не захочет палится

Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.
 
ЛунаДата: Четверг, 26.02.2009, 21:11 | Сообщение # 57
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Итан, я девушка, и многое о иностранцах ты говоришь правду. Они действительно не насильно привлекают девушек. Могу даже сказать что многие из представительниц слабого пола сами мечтают стать подружкой такого преуспевающего "кавказца на крутой тачке". Но я не согласна с тем что ты говоришь будто все девушки там где бабло. С этим я не соглашусь.

Я очень редко захожу на форум, просто из-за того что катострафически не хватает времени, но даже в те редкие посещения я замечаю: сайт постепенно умерает, в то время как Одейский сайт антифа все больше набирает обороты.

Что я могу предложить в борьбе против фашыков? Это во первых, хорошо выучить ситуацию , а главное кто и как за этим стоит. Кто финансирует деятельность бонов, и зачем это делатся. Только ответив с точностю на все эти вопроси можно реально думать над стратегией борьбы.
Во-вторых. Антифа должжны понять, что силовими методами мы нечего не решим, а только наоборот настроим против антифа население страны.
В третих действительно нужно выползать из нор, и проводить собрания. Это очень ресковано но без етого мы некогда не здвинемся с места. Нужно придумать безопасний канал передачи между ,членами движения, сообщений

Это мое мнение, но я готова выслушать вашу критику.


Каждый человек имеет право жить там где хочет, но при этом не нарушая законов той страны где он живёт.
 
АндреичДата: Четверг, 04.02.2010, 11:17 | Сообщение # 58
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
блин
о чем вопрос вообще?
люди вы слышите о чем говорите?
какой фашизм?
по идеологии фашизма нужно было оставить 1/3 славян как рабов и все.
бля.
все кто проживает на территории Украины, Росии, Беларусии, Польши и тд- славяне.(ну естественно не считая приезжих)
и те кто поддерживают идею фашизма те соответственно поддерживают идею истребления славян?
молодцы.
с такими темпами скоро мир превратиться в полную жопу!

Добавлено (04.02.2010, 11:17)
---------------------------------------------
и по поводу движения афа.
я сам из Запорожья.
и у нас движение афа я особо не наблюдаю.
только последнее время начали активно действовать группа д18 но они в целом против ОУН УПА.
а так ето дети по 16-17 лет которым можно рассказать все что угодно и заставить делать все что угодно...

 
DrunkDriverДата: Вторник, 06.04.2010, 19:41 | Сообщение # 59
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую всех!
Я согласна с тем,что нужна продуманная тактика, а не тупое замесь всего и вся. Нужно внедрение в младших/средних/высших уч.заведениях вводить курсы. Я читала про уроки толерантности, и меня сие порадовало. Нужно упорство.

Добавлено (06.04.2010, 19:37)
---------------------------------------------
у нас народ пуганный,стадо. Очень удобное для ведения грязной политики,внизу бьют,наверху продвигают. Как удобно подхватить кухонный национализм и провести в массы гитлеровскую идеологию. И очень сложно исправлять. Я лично готова физически и морально бороться.

Добавлено (06.04.2010, 19:41)
---------------------------------------------
вплоть до того,чтобы распространять у метро листовки с обращением к людям.


гитлер капут
 
NankoДата: Вторник, 20.12.2011, 22:08 | Сообщение # 60
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Листовки, надписи на всем на чем можно, выкрики - фигня! Сначала необходимо провести культросвет. На дворе 21 век! Просвещение должно быть интерактивным! необходимо всем желающим обьснить, пусть как это не плохо звучит, что афа - круто! афа - успешные люди! я одеваюсь так, что б любой, кто смотрел фильмы про скинхедов, читал книги или просто от когонить слышал хоть чтонить про скинхед движение мог во мне увидеть скинхеда. Часто в барах или просто на улице меня спрашивают - ты скин? гордо отвечаю - ДА! и дальше чаще всего следующий стереотипный вопрос, а нацик или такой - я тоже чурок не люблю, и тут начинается самое интересное, обьясняешь человеку что ты скинхед, но не наци, что есть разные течения, что миграция провоцирует здоровую конкуренцию и стимулирует тебя к самосовершенствыванию, что львиная доля международных ивистиций исходит из китая, а нефть из которой у нас 85% - арабская, лекарства во многом индийские, а скинхед движение так же начиналось с руд боев которые были неграми. И тут человек уже и в себе иногда находит что и он скинхед, и у него есть друзья армяне, евреи или там выходцы с острова слоновьей кости)
Второй вариант- когда твой собеседник ярко выраженый боун хед, ну тут уже сразу понятно зачем он тебя спрашивает, выход один - бей первым! обычно такие создание ходят табунчиком и тут есть тоже 3 варианта 1) бей первым интересующегося и ноги в руки ( нефиг ждать пока тебя начнут мутузит 4-5 его товарищей) 2) носить с собой весомый аргумент ( кастет, балончик, травматик,шокер, или любую другую вещь которая дает тебе шанс не быть затоптаным) и опять же бить первым или предложить разойтись с миром(да-да и такое иногда срабатывает) и опять же быстренько уходить 3) привыкни ходить по барам с парой-тройкой друзей, таких же как ты, как говорится- разом і батька бити легше. Учитывая что обычная групка боунов до 10 человек, то при правильных маневрах подготовленная группа друзей вполне способна сломать 3-4 носа и остановить нападение. А нацизм - как понос или лечится или сам собой проходит))
 
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Стратегия борьбы афа (обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz