Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Допоможіть! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Допоможіть!
Допоможіть!
SassokДата: Суббота, 25.04.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди поможіть розібратися, ось наприклад я ну якби репер, пишу пісні... Люблю свою Україну!!! Чи можу я приэднатися до антіфа???

Добавлено (25.04.2009, 00:06)
---------------------------------------------
А я не правильно задав питання. Чи можуть репери приэднатися до антіфа?

Добавлено (25.04.2009, 00:07)
---------------------------------------------
Чи до антіфа можуть приэднатися всы бажаючі?

 
ИскательДата: Суббота, 25.04.2009, 01:44 | Сообщение # 2
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
А что репер не человек?

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
SassokДата: Суббота, 25.04.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Буду в своем городе продвигать Антифа!!
 
ИскательДата: Суббота, 25.04.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Нацисты считают реперов предателями родной культуры, чуждым элементом, поскольку они подражают черным. Еще они полагают, что те увлекаются наркотой. Для нацистов реп не сколько музыка, а стиль жизни, который вызывает раздражение.
Можно не разделять взгляды реперов, но совсем не обязательно калечить людей за их внешний вид и стиль музыки.
Реперы не похожи на нацистов - вот и причина жгучей ненависти фашистов.
Человек имеет право выбирать стиль музыки, образ жизни и это и есть свобода - основа жизни!


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
LifelessДата: Суббота, 25.04.2009, 20:48 | Сообщение # 5
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Реперы не похожи на нацистов - вот и причина жгучей ненависти фашистов. - это правильно.я слушаю тежелую музыку.но я считаю что каждый волен вибирать.а нацистам это не нравиться и они бесяться.
 
cheburashkaДата: Суббота, 25.04.2009, 23:40 | Сообщение # 6
странный зверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -3
Статус: Offline
Хм... Я как-то слышал наци-рэп...
 
ИскательДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:27 | Сообщение # 7
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Я видел наци-геев, наци-чурок. Вот к чему приводит всеядность!

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
Mike-911Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:53 | Сообщение # 8
рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
блюз однозначно лучше! и тоже музыка черных.

Верю в человека Возрождения.
 
cheburashkaДата: Вторник, 28.04.2009, 01:38 | Сообщение # 9
странный зверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -3
Статус: Offline
У меня складывается впечатление, что антифа выступает не против фашизма, а за то, что "не любят" фашисты. Как-то так.

Добавлено (28.04.2009, 01:38)
---------------------------------------------
Т.е. фашист "не любит" негра. А антифа вместо того, чтоб противодействовать "нелюбви" фашиста, выбирает "любить" негра. Естественно, такая "неискренняя любовь" выглядит неестественно и нелепо.
Вы, надеюсь, поняли что я образно выражаюсь в данном случае.

 
Mike-911Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:28 | Сообщение # 10
рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть несколько знакомых африканцев. Ну и что? Когда я вижу толпу иностранцев, которые идут толпой и разговаривают на своем языке - я настораживаюсь. Впрочем точно так же, когда вижу толпу гопов или скинов.

Верю в человека Возрождения.
 
ИскательДата: Вторник, 28.04.2009, 19:28 | Сообщение # 11
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
cheburashka, по твоей логике, если боны не любят гомосеков и евреев, то антифа должен стать обоими? (Кстати, гомосексуализм отрицается иудаизмом). Что за тупизм в твоей голове? Очень похоже на тупую логику бонов. Если антифа против бонов, значит они за унижение белых, распространение преступлений цветных. Ты случайно не в младшей группе гитлерюгенд? Такие же стереотипы и маразмы. Страшно за тебя, а ведь такой милый, пушистый зверёк!
На самом деле причина борьбы антифа с фа на много глубже - идеология, отношение к личности, мировоззрение.
Наци хотят безраздельной власти в обществе, это дикие звери в человеческой шкуре. У них нет человеческой морали, цености жизни и милосердия. Это "бешенные" собаки, которые созданы для убийства. Их посты здесь нередко похожи на свирепое гавканье.
Наци не как не может понять, почему антифа существует, ведь они за большинство себе подобных (белых, украинцев, словян). Они не видят ущербность своего мироззрения и тех печальных последствий для общества, которые могут быть. Они свято верят, вот ещё немного усилий и порядок установится, что счастье близко. В этом и есть узколобость мышления бонов...
И поэтому мы ещё раз повторяем : Свобода, равенство, солидарность! Борьба будет долгой, но победа будет за нами!


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
SassokДата: Среда, 29.04.2009, 16:04 | Сообщение # 12
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у меня есть друг скинхед... Мы с ним все время спорим за антифа и дрались много раз.... Наверное бывшай друг)))))))
Вот скажите мне что такое скинхед? И что такое антифа? Вот я напримерь вступил в антифа по нескольким причинам... Ненавижу скинов.... наверное все... Ну какбы не вступил а всячески поддержываю мнение антифа...
Так раскажите мне ище раз пожалуйста что такое антифа, зи что, и против чего антифа?
За рание спасибо большое за ответы!
 
ИскательДата: Среда, 29.04.2009, 17:40 | Сообщение # 13
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Sassok, теб нужен элементарный ликбез. Отстал от жизни - где тебя носило? Поброди по интернету, если умеешь; узнай о традиционнных скинхэдах, RASH, SHARP, бонхэдах. Даже на этом сайте много полезного материала. Материал очень большой, но если хочешь - осилишь.

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
Mike-911Дата: Среда, 29.04.2009, 19:57 | Сообщение # 14
рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А я - эш))))
красных не люблю. И ненавижу подчиняться.


Верю в человека Возрождения.
 
TrollДата: Суббота, 09.05.2009, 18:50 | Сообщение # 15
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я Родину люблю, эт когда Победа была на всех, и казах и узбек, мне были и брат и друг. А ненавижу бендеровцем и тому подобных новомодных героев, возникших из небытия по воле их детишек.
 
Форум » FAQ » Ваши вопросы » Допоможіть!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz