Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Не дамо фашистам соромити країну!!! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Акции » Акции » Не дамо фашистам соромити країну!!! (Хода скінхедів в КПІ та НАУ)
Не дамо фашистам соромити країну!!!
sdFkДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:12 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote
Чувствуется какая то обида на евреев... Чем они тебя обидели?

А чем бы встречал убийц твоего рода у себя дома? Хлебом с солью?

Quote
Советский Союз снабжал мусульман, но даже имея такую поддержку, они не смогли растоптать маленькую страну. Почему?

Потому,что США снабжало Израиль ещё мощнее.В противостоянии двух сверхдердав СССР потерпело поражение.Поэтому проиграли и союзники СССР.
Quote

В Библии конец времен обозначен событием Армагедонской битвы на территории Израиля. Ясно, кто будет с кем...

Ну,вот это и есть наивное впосприятие информации.Неправильное,ложное,буквальное. А Библия - явно не из тех книг,про которые нельзя сказать,что нет в ней информации между строк. Иными словами,ты очень просто,не вдумываясь,принимаеш ифнормацию.В буквальном смысле.
А сказаные слова в Библии имеют совершенно иной подтекст.
Конец времён - это не буквально значит,мол что наступит конец света. biggrin
Здесь подразумевается совершенно другое.
Библия наполнена символикой,которую надо постоянно обдумывать,производить с ней диалог. Нельзя воспринимать буквально.
biggrin Епт,если человеку,который совершенно незнаком с геометрией,объяснять суть теоремы Пифагора - каковы будут ощущения у объясняющего? Вот у меня тоже самое.

 
АнтихуйняДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:50 | Сообщение # 47
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sdFk)
Епт,если человеку,который совершенно незнаком с геометрией,объяснять суть теоремы Пифагора - каковы будут ощущения у объясняющего? Вот у меня тоже самое.
Думаю что именно ты не знаком с теоремой Пифагора.Просил уже завязать с боновскими фразами типа:"Ты ничо не панемаиш, а я акуенный".Библию надо не так понимать?Так расскажи как?Я сомневаюсь, что ты вообще в жизни что-то читал интелектуальнее чем надписи на заборах.


...Засочив рукова я ринулся в бой, мочи по лысой голове доской!...
 
bukaaДата: Пятница, 23.05.2008, 23:07 | Сообщение # 48
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
можно мне вопрос к зигу:
а какое отношение имеет вы к арийцам ?? )))) вы "унтерменши" (не я сказал) че вы так яростно поддерживаете идеи гИТЛЕРА ?
где граница на которой заканчиваются твои убеждения ? видел картину возле метро контрактовой стояла кучка скинов, на всех взгляды наглые бросали, лошили чебуречников, тут подъехал ренж вышло пару чурок блатных так скинье притухло хоть бы рыпнулись ... че не прыгнули? лохи потомучто - пиздить беззащитных ума не надо а кто может задницу надрать так очко щимит
или вот кентуша с бокса правый лошил какого-то индуса (3 ил 5 на 1 !!!) и потом схлопотал ножом в бочину и за дело (сам буду таскать нож на сучай если нази скам рыпнется)

и еще однажды кенты с офа потащили меня на сборище правых - это цирк, каждый хочет подловить друг друга на пиздеже чуть в глотки не вцепились - кто ипать из них правее и боьше сделал для движа а сами сидели в кафе и пили пивко жидовское
как я понял идейные у них ток пи*ят а отморозки валятся (ибо конченные от природы)

 
2(anti)_fashistДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:20 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





АНТИФА - ТУПЫЕ ДОЛБОЕБЫ. 100% что вы удалите этот камент, потому что вы телки. Вам слабо признать это на самом деле.
 
Antifa-UAДата: Вторник, 03.06.2008, 01:40 | Сообщение # 50
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо ище один тупой пидорБон отписался biggrin angry

 
2(anti)_fashistДата: Вторник, 03.06.2008, 17:37 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





На себя глянь, Хачарва.
 
АнтихуйняДата: Вторник, 03.06.2008, 22:34 | Сообщение # 52
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, ты смотри!!Не удалили!!Странно..))Боняра, пойми, тут никто не трет посты уебков вроде тебя по причине того, что вы лиш показываете свою ущербность.Это нацики сразу банят, трут посты так, как боятся чтоб их не попустили вместе с их долбоидеей на их же форуме

...Засочив рукова я ринулся в бой, мочи по лысой голове доской!...
 
2(anti)_fashistДата: Среда, 04.06.2008, 10:03 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Нихуя. Ваши друзья - жиды из одессы забанили сразу. Вы баните не сразу, потому что забыли как банить наверное.
 
ИскательДата: Среда, 04.06.2008, 21:51 | Сообщение # 54
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы узнать человека - дай ему сказать пару фраз. У 2(anti)_fashist все в сером цвете: жиды выпили всю воду, антифа - хачарва и геи. Зачем ему способность говорить? Чтобы лаять...

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
АнтихуйняДата: Среда, 04.06.2008, 23:14 | Сообщение # 55
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (2(anti)_fashist)
Нихуя. Ваши друзья - жиды из одессы забанили сразу. Вы баните не сразу, потому что забыли как банить наверное.
Так блядь правильно сделали, просто им очень мешает твое пиздаольство, а мне например очень даже всычно видеть как надрываешся пытаясь показать всем сколько ты знаеш матов...ты тут как бесплатный увеселитель вроде курящей обезьянки))


...Засочив рукова я ринулся в бой, мочи по лысой голове доской!...
 
БунтДата: Четверг, 05.06.2008, 04:58 | Сообщение # 56
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди... Ви всі лайно... Ви навіть не задумувалися ніколи, чому Праві роблять свої справи. А скільки людей зараз в АнтіФа лише через те, що Колись Праві дозволяли собі чіпати усіх, не тільки іноземців. А проти інших дій у них немає притензій!!!!!! А ви пам`ятаєте, коли на головній сторінці АфА сайту була фотка "Смерть Слов`янам"? А ви хто? Ви боретесь за людей, які бажають вам смерті??? Тоді ви Лайно!!!! Не дозволяйте зламати вам мозок!!!! НЕ ЗАБУВАЙТЕ ГОЛОДОМОР 1932-1933 РОКІВ!!!!! А це був саме Комунізм!!! Так хто тут іще соромить Україну??? Пиєднуйтесь до Національно Визвольних ідей!!!! Не чекайте!!! Я теж думав так, як ви колись, поки не зустрівся з хачами... Повірьте, це велика проблема... Коли ви це зрозумієтє, буде пізно... Не дозволяйте травмувати ваших матерів і майбутніх дружин... Задумайтесь... І продивіться цю ситуацію з обох сторін, як це зробив Я ! surprised
 
АнтихуйняДата: Четверг, 05.06.2008, 19:10 | Сообщение # 57
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Бунт)
Люди... Ви всі лайно... Ви навіть не задумувалися ніколи, чому Праві роблять свої справи. А скільки людей зараз в АнтіФа лише через те, що Колись Праві дозволяли собі чіпати усіх, не тільки іноземців. А проти інших дій у них немає притензій!!!!!! А ви пам`ятаєте, коли на головній сторінці АфА сайту була фотка "Смерть Слов`янам"? А ви хто? Ви боретесь за людей, які бажають вам смерті??? Тоді ви Лайно!!!! Не дозволяйте зламати вам мозок!!!! НЕ ЗАБУВАЙТЕ ГОЛОДОМОР 1932-1933 РОКІВ!!!!! А це був саме Комунізм!!! Так хто тут іще соромить Україну??? Пиєднуйтесь до Національно Визвольних ідей!!!! Не чекайте!!! Я теж думав так, як ви колись, поки не зустрівся з хачами... Повірьте, це велика проблема... Коли ви це зрозумієтє, буде пізно... Не дозволяйте травмувати ваших матерів і майбутніх дружин... Задумайтесь... І продивіться цю ситуацію з обох сторін, як це зробив Я !
Лайно це ти, причому дуже смердюче.МИ тому й афа, що задумалися.Це зараз праві(хочи це не праві-це просто довбойоби, бо в них не ідея, а ідиотизм) творять "бєспредєл" і чіпають не повинних людей ні за що.Скільки людей в афа з такими думками як ти тут кажеш?Я таких не зустрічав, а привів ти приклад мислення овоча, а не антифашиста.Щось не пам'ятаю подібних фоток...може це ти трохи перепив на день народження фюрера?Ато ми знаємо суть nazi-sXe:"Пили, пьем и пить не бросим!Один,четыре ,восемь, восемь".А я от зустрічався в житті і з хачами і з ким тільки не зустрічався, так от нормальні, звичайні люди навідміну від бонів.Чого це нам треба тобі вірити?Взагалі у нас є свої очі і МОЗОК(який в тебе кудись випарився).Ми вже давно приєдналися до Національно Визвольних ідей!!Ми визволяємо людей від фашистів!


...Засочив рукова я ринулся в бой, мочи по лысой голове доской!...
 
ЛунаДата: Пятница, 06.06.2008, 00:43 | Сообщение # 58
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Бунт, Значит все люди "лайно" и один ты такой умний! А насчет мазгов то твои давно уже сломали.

С чего ты взял что все хачи сволочи? Тебе бы не хватило всей жизни что б с каждим из хачем пообщятся. А самая большая проблема это не хачи, не нигеры и не люди других национальностей. проблема заклячаэтся в том что нашу землю топчут фанатики фашизма, которые жестоко мзбивают и убивают не только взрослих но и даже детей.

Ты тут такой умний, сидишь и гонишь на хачей, ты дуаешь боны не избеваю и не насилуют?
Иностранцы такие же люди как и мы, и если они нарушают закон, то их должно наказивать правосудие, а не толпа отморозков, которим только дай повод руками помахать.

И на каком сайте ты этот бред прочитал? ( "Смерть Слов`янам")

Где бы ты его не прочитал, могу сказать одно - тебе просто промыли мозги.


Каждый человек имеет право жить там где хочет, но при этом не нарушая законов той страны где он живёт.
 
bukaaДата: Пятница, 06.06.2008, 16:07 | Сообщение # 59
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
2Бунт
я могу сказать лишь одно - тупоголовое скинье и наглые хаччики (заметь не все) да и наши васи-пети-дурочки - язвы на теле нашей страны. и каждый сам решает как с этим бороться.
 
highlanderДата: Пятница, 18.07.2008, 02:20 | Сообщение # 60
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня от фашистов погибло много родственников во время войны. За каждого из них нужно завалить хотя бы по одному говнюку-неофашисту. Вот тогда наступит справедливость.
 
Форум » Акции » Акции » Не дамо фашистам соромити країну!!! (Хода скінхедів в КПІ та НАУ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz