Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Не дамо фашистам соромити країну!!! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Акции » Акции » Не дамо фашистам соромити країну!!! (Хода скінхедів в КПІ та НАУ)
Не дамо фашистам соромити країну!!!
14vladik88Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:23 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





так вмирали тому що вони шли за дибільних комуністів
 
highlanderДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:37 | Сообщение # 62
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (14vladik88)
так вмирали тому що вони шли за дибільних комуністів

Даже белогвардейцы в эмиграции отказывались сотрудничать с Гитлером, потому что понимали что это война Германии против славян. Так что воевали за свою землю. Хотя моск бона слишком примитивен чтобы это понять.

 
ВольдемарДата: Среда, 23.07.2008, 21:48 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (highlander)
Даже белогвардейцы в эмиграции отказывались сотрудничать с Гитлером, потому что понимали что это война Германии против славян. Так что воевали за свою землю. Хотя моск бона слишком примитивен чтобы это понять.
Некоторые отказывались , а другие наоборот охотно сотрудничали.
 
ИскательДата: Суббота, 26.07.2008, 16:03 | Сообщение # 64
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
И где они, которые сотрудничали? Не хочешь ли ты сам там оказаться???

У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
highlanderДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:02 | Сообщение # 65
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вольдемар)
Некоторые отказывались , а другие наоборот охотно сотрудничали.

глава Белого Движения генерал Деникин призвал всех поддержать борьбу против фашизма

из бывших известных белых с немцами сотрудничали только Краснов и Шкуро которые в конце войны был пойманы и повешены.

В соответствии с заключениями Главной военной прокуратуры об отказе в их реабилитации определениями Военной коллегии Верховного Суда Российской Федерации от 25 декабря 1997 граждане Германии Краснов П. Н., Шкуро А. Г., Келич-Султан-Гирей, Краснов С. Н. и Доманов Т. И. признаны обоснованно осужденными и не подлежащими реабилитации,

 
ПересветДата: Пятница, 08.08.2008, 03:12 | Сообщение # 66
лох
Группа: Боны
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (highlander)
глава Белого Движения генерал Деникин призвал всех поддержать борьбу против фашизма из бывших известных белых с немцами сотрудничали только Краснов и Шкуро которые в конце войны был пойманы и повешены. В соответствии с заключениями Главной военной прокуратуры об отказе в их реабилитации определениями Военной коллегии Верховного Суда Российской Федерации от 25 декабря 1997 граждане Германии Краснов П. Н., Шкуро А. Г., Келич-Султан-Гирей, Краснов С. Н. и Доманов Т. И. признаны обоснованно осужденными и не подлежащими реабилитации,

Ну причём сдесь Немци!!!
да идеология национал-социализма,но в Нашей стране,для наших ДЕТЕЙ!


ЧУЖОЙ ЗЕМЛИ НАМ НЕ НАДОБНО, НО И СВОЕЙ МЫ НИКОМУ НЕ ДАДИМ!!!!!

Добавлено (08.08.2008, 03:12)
---------------------------------------------
информация, приведённая ниже (из книги "Белая Америка") позволит вам осознать, что расы сыграли решающую роль в истории, роль, которую наши люди должны осознать, чтобы не продолжать наш теперяшний путь "дальтонизма" - путь, который будет иметь только один результат - разрушение цивилизации, которую создали для нас наши пращуры.

Приведённые записи покрывают небольшой период в человеческой истории. Чтобы понять результат контактов между расами, необходимо убрать занавес истории и проследить ранние события. Древние миграции людей белой расы с незапамятных времён несли вместе с ними ростки интеллекта и культуры, которые впоследствии успешно развивались.
http://www.kiev.tvereza.info/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=4&page=1&nums=25

 
rammstonДата: Вторник, 12.08.2008, 11:28 | Сообщение # 67
Забежавший
Группа: Боны
Сообщений: 31
Репутация: -9
Статус: Offline
[color=red]
ЁБАНЫЕ ХОХЛЫ САЛОЕДЫ, РОЖИ ЧЕСНОЧНЫЕ..ВЫ КАК НАЦИЯ НЕСОСТОЯТЕЛЬНА...ВАС ВЕЧНО ДРЮЧИЛИ ЛЯХИ, ТУРКИ И ТАТАРЫ. ВЫ САМИ ЭТО ЗНАЕТЕ, И ВЫ САМИ ПРИПОЛЗЛИ В СОПЛЯХ НА КОЛЕНЯХ ПРОСИТЬСЯ В ПОДДАННЫЕ РУСИ. БЕЗ РОССИИ ВЫ НИЧТОЖНЫ..ВОТ И СЕЙЧАС ВЫ ДРУЖНО ЛИЖЕТЕ ПОТНЫЕ ЯЙЦА АМЕРИКАНЦАМ..ГДЕ НАХУЙ ВАША НЕЗАЛЕЖНОСТЬ? ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ! НАША ПОБЕДА БЛИЗКА ! МЫ РАЗГРОМИЛ СУКАШВИЛИ, УТЁРЛИ НОС ЯНКИ. ОЧЕРЕДЬ ЗА ЮЩОМ, И БЛЯДЬЮ ТИМОШЕНКО! И ЗА ВАМИ!

Добавлено (12.08.2008, 11:28)
---------------------------------------------
СЛАВА ПСКОВСКИМ ДЕСАНТНИКАМ, СЛАВА БАТАЛЬОНУ "ВОСТОК", СЛАВА 58 АРМИИ, СЛАВА МИРОТВОРЦАМ, СЛАВА ВВС СКВО, СЛАВА ЧЕРНОМОРСКОМУ ФЛОТУ! СЛАВА РОССИИ![color=red]


Фашизм не пройдёт, он проедет!
 
ВольдемарДата: Четверг, 14.08.2008, 02:25 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





А почему тебе так не нравится САЛО??? biggrin
Еще скажи что ты сам лично боролся с грузинами , педераст! happy
 
rammstonДата: Четверг, 14.08.2008, 07:44 | Сообщение # 69
Забежавший
Группа: Боны
Сообщений: 31
Репутация: -9
Статус: Offline
хохлятский бон мне такой же враг как и шафки. так что не дай бог тебе тварь попасться мне на глаза, когда мы вступим на тер хохляндии. гори в аду ты, и все хохлы, подстилки пендоские. ЧАС ВОЗМЕЗДИЯ БЛИЗОК!

Фашизм не пройдёт, он проедет!
 
ИскательДата: Четверг, 14.08.2008, 11:35 | Сообщение # 70
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Как вам эта немецкая овчарка, по кличке rammston! А как лает громко и звонко! Наверное мумия личной овчарки Гитлера ожила??? Да она всех покусает и бонов и антифа! Какая та бешеная!!! А что делать с такими собаками?
Фашизм не пройдёт, он проедет в ад!


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
ВольдемарДата: Четверг, 14.08.2008, 12:33 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (rammston)
хохлятский бон мне такой же враг как и шафки. так что не дай бог тебе тварь попасться мне на глаза, когда мы вступим на тер хохляндии. гори в аду ты, и все хохлы, подстилки пендоские. ЧАС ВОЗМЕЗДИЯ БЛИЗОК!
Из-за таких педерастов как ты, национал-социалистов и считают отморозками. Приезжай к нам скорее наша пасивная курица happy в Киеве ты будеш кукарекать по другому. tongue

Добавлено (14.08.2008, 12:33)
---------------------------------------------
Кстати, тебе сало не нравиться ? biggrin Может быть ты сам еврей или чурка? tongue

 
rammstonДата: Четверг, 14.08.2008, 13:07 | Сообщение # 72
Забежавший
Группа: Боны
Сообщений: 31
Репутация: -9
Статус: Offline
ублюдок ты, а я РУССКИЙ, и горжусь этим. для меня все хохлы все на одно лицо - предатели. скоро наш ЧФ вернёт крым..вы не имеете на него никакого права. севастополь-город русской славы. надо бугристую харю вашего юща в дерьме извалять, и на кол посадить. горите в аду. РОССИЯ ИДЁТ!

Добавлено (14.08.2008, 13:07)
---------------------------------------------
ублюдок ты, а я РУССКИЙ, и горжусь этим. для меня все хохлы все на одно лицо - предатели. скоро наш ЧФ вернёт крым..вы не имеете на него никакого права. севастополь-город русской славы. надо бугристую харю вашего юща в дерьме извалять, и на кол посадить. горите в аду. РОССИЯ ИДЁТ!


Фашизм не пройдёт, он проедет!
 
свойДата: Четверг, 14.08.2008, 23:33 | Сообщение # 73
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
выродки фашистские на них сталина нет!
 
rammstonДата: Пятница, 15.08.2008, 19:24 | Сообщение # 74
Забежавший
Группа: Боны
Сообщений: 31
Репутация: -9
Статус: Offline
ты кому?

Фашизм не пройдёт, он проедет!
 
ИскательДата: Суббота, 16.08.2008, 13:18 | Сообщение # 75
Оседлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (rammston)
ублюдок ты, а я РУССКИЙ

А почему на аваторе гитлер? Какой ты русский, ты фашистская шавка...Ты забыл как этот фюрер отдавал приказы убивать русских и делать из них рабов??? Изучи историю, фашик...


У меня есть мечта, что в один прекрасный день нация поднимется и поймет... что все люди созданы равными...М.Л.Кинг
 
Форум » Акции » Акции » Не дамо фашистам соромити країну!!! (Хода скінхедів в КПІ та НАУ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz